当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

招商雍景湾 4房2厅175万
133㎡4室2厅北招商雍景湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13158元/㎡
南湖国际广场南湖边带带露台两房
70㎡2室2厅东南湖国际广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21429元/㎡
南宁盛邦珑悦 4房2厅96万
126.2㎡4室2厅南北盛邦珑悦
不满二近地铁96万 7607元/㎡
国贸中心 1房85万
70.25㎡1室0厅南国贸中心住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12100元/㎡
滨江阳光水岸 3房2厅46万
71.63㎡3室2厅南滨江阳光水岸
满二46万 6422元/㎡
光明城市(行知苑)4房2厅中装100.00万
121㎡4室2厅南北光明城市行知苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8264元/㎡
长岛800里香江 3房2厅73万
136.24㎡3室2厅南北长岛800里香江
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5358元/㎡
高楼层,采光通风优良,诚心出售
72㎡2室2厅南阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6944元/㎡
绿城翠堤湾 3房2厅63万
111.38㎡3室2厅南绿城翠堤湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5656元/㎡
黄金大院(思贤路43号)3房2厅155万
82.91㎡3室2厅南北广西黄金公司大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14474元/㎡
龙光普罗旺斯香奈儿庄园啊
49.93㎡2室1厅东龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 6569元/㎡
翡翠园二期 3房1厅100万
96.53㎡3室1厅南北中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10359元/㎡
保利城 4房2厅108万
119㎡4室2厅东保利城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9076元/㎡
西大双地铁口,精装一房一厅
49㎡1室1厅南北城市碧园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8163元/㎡
联发君澜一组团 4房2厅120万
113㎡4室2厅南北联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10619元/㎡
罗马花园 3房2厅65万
114㎡3室2厅南罗马花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5702元/㎡
绿城春江明月 4房2厅185万
123.7㎡4室2厅南北绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14956元/㎡
汉军五象一号 4房2厅75万
118㎡4室2厅南汉军五象一号
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6356元/㎡
凤岭江宇阳光城4房毛坯,送车位,南北通透,随时看房
142.54㎡4室2厅南北江宇都会明珠
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8769元/㎡
水利厅宿舍2房2厅96平米150万
96㎡2室2厅南广西区水利厅大院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14375元/㎡