当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

光明城市三期 4房2厅132万
139㎡4室2厅南光明城市
满二近地铁132万 9496元/㎡
西派澜岸5房2厅精装175万
143㎡5室2厅东中国铁建西派澜岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9441元/㎡
万科城南区 3房2厅138万
123㎡3室2厅南北万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11220元/㎡
鑫龙小区 3房2厅155万
129㎡3室2厅南鑫龙小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12016元/㎡
凤岭名筑3房2厅85万
106.93㎡3室2厅南凤岭名筑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7949元/㎡
恒龙花园 4房2厅140万
148㎡4室2厅东恒龙花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9459元/㎡
广西壮族自治区京剧团4房2厅135万
145㎡4室2厅南广西京剧团生活区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7241元/㎡
天誉花园5组团南北两面都是大阳台的大房子急售!!
145㎡5室2厅南北天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6552元/㎡
青秀区一线江景 四房2卫
139.9㎡4室2厅南北柳沙丽园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7148元/㎡
大观天下 5房2厅160万
216.16㎡5室2厅南大观天下
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 7402元/㎡
万达茂御江国际 4房2厅95万
126.16㎡4室2厅南北万达茂御江国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7530元/㎡
路桥锦绣御园(路桥壮美) 3房2厅67万
99.51㎡3室2厅东路桥壮美山湖
满二近地铁67万 6733元/㎡
恒大绿洲 2房2厅51万
82㎡2室2厅南北恒大绿洲
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6220元/㎡
望仙坡小区2房1厅95m256万
98.6㎡2室1厅东望仙坡小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5680元/㎡
云星城市春天西区 1房40万
36㎡1室0厅南云星城市春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11111元/㎡
南宁恒大雅苑 4房2厅117万
138㎡4室2厅南南宁恒大雅苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8188元/㎡
幸福家园(望园路) 2房2厅68万
68.32㎡2室2厅南幸福家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9953元/㎡
龙光玖誉湖雅湖四房两厅两卫
115㎡4室2厅南北龙光玖誉湖雅湖
满五人车分流3km公园3km三甲医院83万 7217元/㎡
大唐印象 5房2厅119万
163.6㎡5室2厅南大唐印象
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 7274元/㎡
盛天尚都 3房2厅88万
124㎡3室2厅南北盛天尚都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7097元/㎡