当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

大观天下 4房2厅145万
129㎡4室2厅东大观天下
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10465元/㎡
振宁翠峰 4房2厅85万
143.61㎡4室2厅南北振宁翠峰
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.3万 5800元/㎡
龙光普罗旺斯向日葵庄园
122㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7787元/㎡
市中心 人民公园旁 南北通透户型
122.68㎡3室2厅东大天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6766元/㎡
大唐天城精装三房两卫出售
86.79㎡3室2厅南大唐天城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12674元/㎡
新希望锦官城5房2厅精装198万
177㎡5室2厅东新希望锦官城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11186元/㎡
港达花园 3房2厅60万
98.06㎡3室2厅南北港达花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6119元/㎡
盛邦珑湖(一期)3房2厅180万
129㎡3室2厅南北盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13953元/㎡
融创融公馆四期5房2厅
144㎡5室2厅南融创融公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8264元/㎡
山语城 2房1厅53万
45㎡2室1厅南北山语城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 11778元/㎡
大板二区星湖路 4房2厅208万
141.14㎡4室2厅南大板二区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14737元/㎡
中海九玺4房2厅189万
145㎡4室2厅南北中海九玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13034元/㎡
金科博翠天宸 3房2厅62万
98㎡3室2厅北金科博翠天宸
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6327元/㎡
宏桂东升 2房2厅62万
89.79㎡2室2厅南北宏桂东升
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6905元/㎡
汇东郦城4房2厅90万
105.23㎡4室2厅南北汇东郦城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8173元/㎡
棕榈湾1房1厅25元简装配套:
45㎡1室1厅南棕榈湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4889元/㎡
蓝山上城 4房2厅180万
154㎡4室2厅北蓝山上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11688元/㎡
龙光玖誉城悦城2房2厅豪装55万
60㎡2室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁53万 8833元/㎡
盛天华府4房2厅280万
129㎡4室2厅南北盛天华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21705元/㎡
吉祥凤景湾新民 超大 2 房黄金楼层 保养好 女朋友的房急售
81.47㎡2室2厅南吉祥凤景湾
满五近地铁112万 13747元/㎡