中房碧翠园B区1房2厅精装 36万
55㎡1室2厅南中房碧翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6545元/㎡
幸福家园1房1厅40万
43.21㎡1室1厅南幸福家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 8563元/㎡
江川圣境 3房2厅39万
91.53㎡3室2厅南江川圣境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4261元/㎡
和园小区 1房36万
41㎡1室0厅西和园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8780元/㎡
金都新巢时代 1房1厅35万
50㎡1室1厅南北金都新巢时代
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7600元/㎡本周龙岗新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

台湾街居2房1厅精装
49.25㎡2室1厅南北台湾街桃园居
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7716元/㎡
精装一房一厅 业主诚心出售 看房方便
50㎡1室1厅南和思V时代
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7400元/㎡
嘉士摩根国际复式公寓,可落户,只算一层面积,层高4.8米
38㎡2室2厅南北摩根国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10000元/㎡
岭南家园 1房39万
53㎡1室0厅南岭南家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7358元/㎡
又一居 2房1厅38万
60㎡2室1厅南北又一居
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 6417元/㎡
海茵国际花城(三期)2房2厅精装36万
80㎡2室2厅东海茵国际花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4500元/㎡
盛天果岭 1房1厅38万
43.3㎡1室1厅南盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8776元/㎡
南宁机械厂2房2厅36 万
55.74㎡2室2厅南北南宁机械厂北湖路生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6459元/㎡
碧园南城故事 3房2厅39万
106㎡3室2厅南北碧园南城故事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3679元/㎡
联发派Loft公寓。。。。。
47.35㎡1室0厅南北联发君澜商住楼
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7814元/㎡
天池山·中脊2房2厅毛坯50万
74㎡2室2厅东天池山·中脊
满五优质教育39万 5270元/㎡
恒大苹果园东方诗韵 1房1厅36万
45㎡1室1厅南恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8000元/㎡
中天世纪花园1房0厅37万
46㎡1室0厅南北中天世纪花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 8043元/㎡
金之岛城市广场 1房1厅36万
58.81㎡1室1厅南北金之岛城市广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6121元/㎡
龙凤首缘1房1厅40万
53㎡1室1厅南龙凤首缘
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6792元/㎡
兴宁区天成一品双地铁口降价了
40.68㎡1室1厅南天成一品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8850元/㎡
云星钱隆江南2房1厅中装42万
48.32㎡2室1厅南北云星钱隆江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8071元/㎡
盛天果岭 1房1厅38万
38.6㎡1室1厅北盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9845元/㎡
大嘉汇1房0厅简装36万
50.67㎡1室0厅南北大嘉汇东城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7105元/㎡
天誉花园4组团。。。。。
58㎡2室1厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6552元/㎡
邕江银座 1房1厅36万
35㎡1室1厅南北融昌邕江银座
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10286元/㎡
都市华庭1房0厅精装42万
42㎡1室0厅南都市华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9048元/㎡
东方广场青秀区,地铁口,精装一房一厅
44.12㎡1室1厅南东方广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8160元/㎡
桃花源大两房急售,通风采光好,附近地铁三号线,安吉万达商圈
81.89㎡2室2厅东桃花源祈福城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4518元/㎡
城市碧园1房1厅精装38.5万
45㎡1室1厅南北城市碧园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8444元/㎡
查看更多房源