桂煤干休所宿舍带一个杂物房
70.59㎡2室2厅南桂煤干休所宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5525元/㎡
融创融公馆四期市中心附近
42㎡1室0厅西融创融公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 8690元/㎡
南宁奥园瀚林誉江府单间配套
34㎡1室0厅东南奥园瀚林誉江府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 11176元/㎡
云星钱隆江南2房1厅中装42万
48.32㎡2室1厅南北云星钱隆江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8071元/㎡
西湖东郡 1房1厅37万
56㎡1室1厅南西湖东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6607元/㎡友爱北湖片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

龙光玖珑华府2房1厅34m236.00万
34㎡2室1厅东龙光玖珑华府
满五次新房近地铁36万 10588元/㎡
高新苑 1房1厅39万
51㎡1室1厅南北高新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7647元/㎡
三美书包,单价8字头,总价不到40万
45㎡1室0厅南领东尚层
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8667元/㎡
明秀小区 2房1厅39万
67.48㎡2室1厅西明秀小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5779元/㎡
金湾花城1房1厅35m240万
35㎡1室1厅南金湾花城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10857元/㎡
碧水天和C区 1房1厅39万
48.5㎡1室1厅南碧水天和
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8041元/㎡
五一中路42号三元小区2房2厅精装
63㎡2室2厅南北三元居小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 6159元/㎡
瑞景家园 2房2厅36万
68㎡2室2厅南瑞景家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5294元/㎡
和居邕江郡 2房1厅38万
47㎡2室1厅南和居邕江郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8085元/㎡
地宝小区 2房1厅39万
68㎡2室1厅南北地宝小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5735元/㎡
明秀西路南宁市开关设备宿舍地铁 公园房 南北通透
60.12㎡2室2厅南南宁开关设备厂宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6321元/㎡
秀湖花园二期 2房2厅38万
70㎡2室2厅东秀湖花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5429元/㎡
荣宝华商城2房0厅中装40万
75㎡2室1厅北荣宝华商城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5067元/㎡
广西建工五建宿舍 3房1厅36万
71㎡3室1厅南广西建工五建宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5070元/㎡
南湖翠苑1房0厅简装36万
35.07㎡1室0厅南南湖翠苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10265元/㎡
荣和MOCO社区2房2厅
40.53㎡2室2厅南荣和摩客社区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37.6万 9277元/㎡
上乐湾 2房38万
55㎡2室0厅东上乐湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6909元/㎡
瑞士花园 2房2厅38万
80㎡2室2厅南瑞士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4750元/㎡
嘉汇馨源南区广西大学商圈
46㎡1室1厅东嘉汇馨源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7826元/㎡
海茵国际花城(三期)2房2厅精装36万
80㎡2室2厅东海茵国际花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4500元/㎡
观澜溪谷 2房1厅36万
91㎡2室1厅南观澜溪谷
满二优质教育3km公园3km三甲医院36万 3956元/㎡
台湾街居2房1厅精装
49.25㎡2室1厅南北台湾街桃园居
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7716元/㎡
嘉士摩根国际火车站,地铁口,市中心附近
36.5㎡2室1厅南北摩根国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9863元/㎡
中华苑小区1房1厅精装40万
50.4㎡1室1厅东中华苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7540元/㎡
汇东星城 2房2厅36万
57㎡2室2厅南汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6316元/㎡
查看更多房源