新隆青年城1房1厅41.5万
41.16㎡1室1厅南新隆青年城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34.6万 8406元/㎡
嘉华绿洲 2房1厅32万
49.95㎡2室1厅南嘉华绿洲
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6406元/㎡
东方广场 1房33万
41.75㎡1室0厅南东方广场
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7904元/㎡
南宁祖龙ACMALL1房1厅40万
43.7㎡1室1厅东祖龙ACMALL
满二近地铁35万 8009元/㎡
中都澳海蓝湾1房0厅33万
40㎡1室0厅西中都澳海蓝湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8250元/㎡青秀山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

嘉州华都 1房1厅33万
42㎡1室1厅南北嘉州华都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.6万 8000元/㎡
新城吾悦广场毛坯复式楼
55㎡1室1厅南北新城吾悦广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6000元/㎡
万达茂天樾公寓,,,,,,,
46.48㎡1室0厅东万达茂天樾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6885元/㎡
世贸西城 1房1厅33万
45.99㎡1室1厅南北世贸西城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 7284元/㎡
五象世茂中心 1房35万
50㎡1室0厅东五象世茂中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7000元/㎡
翠湖新城北区 1房1厅34万
56.65㎡1室1厅南翠湖新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6002元/㎡
庭香园 1房34万
50㎡1室0厅东庭香园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6800元/㎡
云星城市春天西区配套齐全
45.32㎡2室1厅南北云星城市春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 7679元/㎡
盛天果岭 1房1厅35万
38.6㎡1室1厅南北盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9067元/㎡
天域香格里拉1房1厅精装32万
38.8㎡1室1厅南北天域香格里拉
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8247元/㎡
水岸华府 1房1厅33万
60㎡1室1厅南北水岸华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5500元/㎡
金山广场 1房1厅35万
43㎡1室1厅南金山广场住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8140元/㎡
明都锦绣花园,,,,,
44.19㎡1室1厅南北明都锦绣花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32.9万 7445元/㎡
东盟华府1房0厅精装朝向南北朝向单价8918.92元总价33万
37㎡1室0厅南北南宁华南城东盟华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8919元/㎡
友爱花苑 2房2厅35万
63㎡2室2厅南友爱花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5556元/㎡
彰泰新旺角 1房1厅35万
40.55㎡1室1厅东彰泰新旺角
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8631元/㎡
月畔湾小区1房1厅34万
62㎡1室1厅南月畔湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 5290元/㎡
八桂绿城云顶印象1房1厅精装
48㎡1室1厅南八桂绿城云顶印象
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7292元/㎡
优活时代 1房1厅34万
38.43㎡1室1厅南优活时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 8847元/㎡
天誉城二组团东盟创客城
35㎡1室1厅北天誉城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10000元/㎡
和思V时代 2房2厅34万
50.64㎡2室2厅南北和思V时代
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6714元/㎡
南铁南一区 1房1厅35万
50.29㎡1室1厅南苏州路南铁南一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6960元/㎡
半岛康城1房1厅中装48万
48㎡1室1厅南半岛康城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7292元/㎡
嘉华绿洲 2房1厅32万
44.45㎡2室1厅南北嘉华绿洲
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7199元/㎡
优活时代 1房35万
46.5㎡1室0厅东优活时代
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7527元/㎡
查看更多房源