桂馨源西大商圈,周边配套齐全
41.5㎡1室1厅南北桂馨源花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7711元/㎡
玫瑰园 1房1厅32万
48㎡1室1厅南玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6667元/㎡
紫苑小区广西大学旁,菜市近
53㎡2室1厅南北紫苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6038元/㎡
都市100 1房32万
30㎡1室0厅西都市100
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 10667元/㎡
都市华庭1房0厅40万
39.84㎡1室0厅北都市华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8032元/㎡本周凤岭北10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

乾胤景苑(金沙湾花园三期)房子保养新,周边交通便利出行方便
33㎡1室1厅南金沙湾花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9697元/㎡
天誉城二组团东盟创客城2房1厅毛坯35万
46.63㎡2室1厅南天誉城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6863元/㎡
红日2房1厅33万
56.93㎡2室1厅南北红日江山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5621元/㎡
和思V时代 1房1厅35万
52㎡1室1厅南北和思V时代
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6154元/㎡
澳门街 1房1厅32万
44㎡1室1厅南北澳门街住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7273元/㎡
阳光新都 1房1厅32万
50㎡1室1厅南阳光新都
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6400元/㎡
保利城 1房1厅32万
41㎡1室1厅南保利城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7805元/㎡
海丽小区 2房2厅32万
68㎡2室2厅东海丽小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4706元/㎡
秀湖花园一期2房买一层得一层北湖北学校
63.41㎡5室2厅南北秀湖花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5047元/㎡
鑫利华商厦 1房1厅32万
58㎡1室1厅东鑫利华商厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5517元/㎡
江南万达广场(写字楼) 1房32万
40㎡1室0厅南北南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8000元/㎡
悦桂绿地新世界 3房2厅32万
97.68㎡3室2厅南悦桂绿地新世界
不满二32万 3276元/㎡
广西路桥总公司宿舍2房2厅简装32万
57.33㎡2室2厅南广西路桥二公司宿舍
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5582元/㎡
江南华府 1房1厅32万
46㎡1室1厅南江南华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6957元/㎡
海茵二期中装2房2厅,无抵押无欠款,步梯3楼!诚心卖,随时看
78.64㎡2室2厅南北海茵国际花城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4069元/㎡
巨隆大厦 1房1厅32万
42㎡1室1厅南北巨隆大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7619元/㎡
方洲丽景广场 1房32万
39.39㎡1室0厅南方洲丽景广场
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8124元/㎡
青年国际 1房32万
41.82㎡1室0厅南青年国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7652元/㎡
东方园 1房32万
35.6㎡1室0厅南北东方园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8989元/㎡
天域香格里拉1房1厅精装32万
38.8㎡1室1厅南北天域香格里拉
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8247元/㎡
慧谷阳光2房1厅36万
60.8㎡2室1厅南北慧谷阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5263元/㎡
盛天领域 2房2厅32万
46㎡2室2厅北盛天领域
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6957元/㎡
金桂花园1房0厅中装修32元
36.5㎡1室0厅南金桂花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8767元/㎡
隆源国际公馆 1房32万
45㎡1室0厅南隆源国际公馆
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7111元/㎡
盛世联邦广场1房0厅32万
37.11㎡1室0厅南盛世联邦广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8623元/㎡
查看更多房源