金源城金源悦府 1房32万
39㎡1室0厅南金源城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8205元/㎡
浮法玻璃厂宿舍 2房1厅30万
60.06㎡2室1厅东玻璃厂宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4995元/㎡
云星钱隆江南 1房1厅32万
42㎡1室1厅南云星钱隆江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7619元/㎡
翠湖新城北区 1房1厅30万
56.56㎡1室1厅东翠湖新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5304元/㎡
江南万达广场写字楼1房0厅30元
43㎡1室0厅北南宁江南万达广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6977元/㎡东盟商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南棉生活一区2房1厅32万
56.71㎡2室1厅南北南棉总厂生活一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5643元/㎡
棕榈湾两房中层,保养还可,南北通透,总价不高,近地铁
62㎡2室2厅南北棕榈湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5161元/㎡
70年产权住,江景,地铁口
44.46㎡2室1厅南北天誉花园6组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6748元/㎡
桃花源 2房2厅31万
71㎡2室2厅东桃花源祈福城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4366元/㎡
鼎盛国际 1房1厅32万
55㎡1室1厅东鼎盛国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5818元/㎡
迷你居1房1厅精装32.00万
28㎡1室1厅东迷你居小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 11429元/㎡
南宁奥园,1房1厅,业主诚心出售,地铁口
58㎡1室1厅东南宁奥园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5517元/㎡
湖畔御景 4房2厅31万
106㎡4室2厅南湖畔御景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 2925元/㎡
昌泰水立方1房1厅30万
65.65㎡1室1厅北昌泰水立方
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4570元/㎡
棕榈湾2房2厅中装31万
63㎡2室2厅南北棕榈湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4921元/㎡
青年国际 1房1厅31万
41㎡1室1厅南北青年国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7561元/㎡
新阳路食品公司宿舍 2房1厅30万
55.61㎡2室1厅南北新阳路食品公司宿舍
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5395元/㎡
金朝阳精装1房1厅56m2
56㎡1室1厅南金朝阳
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5714元/㎡
丰业柠檬宿1房0厅30万
46.41㎡1室0厅南柠檬宿
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6464元/㎡
青年国际 1房29万
29.8㎡1室0厅南北青年国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 10000元/㎡
怡和园 2房2厅30万
62.39㎡2室2厅南怡和园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4808元/㎡
澳门街 1房1厅32万
43.88㎡1室1厅南北澳门街住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7293元/㎡
阳光新都 1房1厅32万
50㎡1室1厅南阳光新都
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6400元/㎡
棕榈湾 2房1厅32万
66㎡2室1厅东棕榈湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4848元/㎡
幸福家园(望园路) 1房1厅30万
33.12㎡1室1厅南幸福家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9058元/㎡
广利园 1房1厅30万
46㎡1室1厅东广利园小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6522元/㎡
鑫利华商厦 2房1厅31万
70㎡2室1厅南鑫利华商厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4429元/㎡
单位临江电梯大两房首付低月供低
91.88㎡2室2厅南仙葫中医药大学教职工宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3265元/㎡
广西中医学院住宅区五合大道好
90.41㎡2室1厅南仙葫中医药大学教职工宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3318元/㎡
阳光城时代中心 1房1厅32万
40㎡1室1厅南阳光城时代中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8000元/㎡
查看更多房源