当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

皇巢世家 3房172万
118㎡3室0厅东皇巢世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14576元/㎡
荣和五象学府(南区)。
125㎡4室2厅南北荣和五象学府
不满二80万 6400元/㎡
国悦九曲湾3房2厅70万
101.8㎡4室2厅南国悦九曲湾
满二优质教育70万 6876元/㎡
怡心园1房1厅精装75万
47.55㎡1室1厅南怡心园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 13880元/㎡
荣和中央公园 1房87万
68.9㎡1室0厅南荣和中央公园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 12627元/㎡
华星城2房2厅87.63m2115万
87.63㎡2室2厅南北华星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13123元/㎡
湖畔书院 3房150万
122㎡3室0厅南湖畔书院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12295元/㎡
万科星都荟二期4房2厅80万
121㎡4室2厅南北万科星都荟
满五75万 6198元/㎡
岭南名居3房0厅71万
128㎡3室2厅东岭南名居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4688元/㎡
云星城市春天西区3房2厅精装 85万
99.98㎡3室2厅南北云星城市春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7802元/㎡
市人大宿舍东葛路3房2厅毛坯180万
121.54㎡3室2厅东南南宁市人大常委会宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13987元/㎡
建发央著住宅5房2厅235万
137㎡6室3厅南北建发央著
满二次新房近地铁223万 16277元/㎡
珉旖大厦4房2厅190万
137㎡4室2厅南北珉旖大厦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 13431元/㎡
凯丰大厦 2房1厅85万
99.41㎡2室1厅南凯丰大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8550元/㎡
水岸华府 3房2厅77万
123㎡3室2厅南北水岸华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6260元/㎡
瑞和家园 2房2厅45万
74㎡2室2厅南瑞和家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.5万 6149元/㎡
华润置地悦年华润府采光好
110㎡3室2厅东华润置地悦年华.润府
满二次新房100万 9091元/㎡
云星城市春天西区北路北双
128㎡4室2厅南云星城市春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8203元/㎡
南宁万科金域中央 3房2厅110万
101㎡3室2厅东万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10891元/㎡
华建里小区 2房1厅42万
62㎡2室1厅南北华建里小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6774元/㎡