当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

凯业花园一区3房2厅132元
126㎡3室2厅南凯业花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10476元/㎡
运德公司宿舍友爱路 3房2厅68万
110㎡3室2厅南运德公司职工宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6182元/㎡
凤祥名居5房2厅毛坯210万
219㎡5室2厅南北凤祥名居
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 9589元/㎡
云星钱隆首府E区3房2厅180万
101㎡3室2厅南云星钱隆首府
满二近地铁180万 17822元/㎡
翔宇花园3房2厅毛坯南向地铁物业
114㎡3室2厅南南航翔宇花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5702元/㎡
昌泰鑫金绿洲电梯三房南北通透
99.69㎡3室2厅南北昌泰鑫金绿洲
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7122元/㎡
盛天西城 4房2厅99万
103.25㎡4室2厅北盛天西城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 9666元/㎡
三祺和顺园一梯一户大平层,南北对流
212.85㎡5室2厅南北交投地产和顺园
满二320万 15034元/㎡
田园小区3房2厅110万
125㎡3室2厅南北田园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7920元/㎡
汇金苑 3房1厅95万
91㎡3室1厅东汇金苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10440元/㎡
龙光玖誉府4房2厅115万
112㎡4室2厅东龙光玖誉府
满二110万 9821元/㎡
江南新兴苑3房2厅精装总价低
106.99㎡3室2厅南北江南新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4486元/㎡
龙光玖誉府 3房2厅69万
92㎡3室2厅南龙光玖誉府
满二69万 7500元/㎡
龙光玖珑臺 3房2厅70万
90.15㎡3室2厅东龙光玖珑臺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7765元/㎡
凯旋1号上水湾江景毛坯
121㎡3室2厅南北凯旋1号上水湾
满二次新房150万 12397元/㎡
江滨大厦 4房2厅150万
178.01㎡4室2厅北广西政协江滨大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8426元/㎡
金旺角3房0厅250万
123.09㎡3室0厅东金旺角
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18686元/㎡
桂雅路小学。精装修加装十万。
98.87㎡3室2厅南新城悦隽江山
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10114元/㎡
荣和大地二组团 3房2厅108万
90㎡3室2厅东荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12000元/㎡
汉军五象一号 3房2厅98万
107㎡3室2厅东汉军五象一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9159元/㎡