当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

江悦蓝湾地铁口,户型方正
142㎡4室2厅南北江悦蓝湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8803元/㎡
万科城北区4房2厅150万
129㎡4室2厅南万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11628元/㎡
中海九玺 4房2厅104万
113㎡4室2厅东中海九玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104.8万 9274元/㎡
振宁阳光康城 5房2厅117万
148.27㎡5室2厅东振宁阳光康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 7891元/㎡
大两房,采光通透,可实地看房,招商榕园,电梯房,证件齐全
79㎡2室2厅北招商榕园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8608元/㎡
青秀万达附近,南湖边上 楼中楼 看房方便
167㎡4室2厅南斯壮花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6287元/㎡
方园二区2房2厅86万
86㎡2室2厅南北方园二区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10233元/㎡
国悦九曲湾3房2厅67万
84.95㎡3室2厅东国悦九曲湾
满二优质教育53万 6239元/㎡
招商雍景湾4房2厅145万
97㎡4室2厅东招商雍景湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13402元/㎡
凯旋1号上水湾 3房2厅120万
100㎡3室2厅南凯旋1号上水湾
满二次新房120万 12000元/㎡
中鼎城市花园3房2厅精装修52元
107㎡3室2厅东中鼎城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4860元/㎡
凤岭名筑 5房3厅808万
383.72㎡5室3厅南北凤岭名筑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院808万 21057元/㎡
金宇新城2房1厅精装50万
76.16㎡2室2厅南北金宇新城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5515元/㎡
华凯逸悦一期2房2厅85万
85㎡2室2厅南北华凯逸悦豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.3万 9682元/㎡
荣和悦澜山 4房2厅190万
143㎡4室2厅南北荣和悦澜山
满二优质教育190万 13287元/㎡
龙光玖誉城珺城97平精装3房 朝南 楼层好视野开阔
97㎡3室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁102万 10515元/㎡
中海御湖熙岸 4房2厅60万
81.58㎡4室2厅东南中海御湖熙岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7355元/㎡
西江大厦 4房2厅159万
169㎡4室2厅东西江大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9408元/㎡
龙凤首缘1房1厅40万
53㎡1室1厅南龙凤首缘
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6792元/㎡
嘉士摩根国际1跟2号线地铁口
36.7㎡1室1厅南摩根国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6812元/㎡