当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金乐福 3房2厅58万
91㎡3室2厅南金乐福花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6374元/㎡
汇东星城3房2厅78万
89㎡3室2厅南北汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
绿地二期,精装三房带露台,业主诚售!
107.72㎡3室2厅南绿地中央广场
满五优质教育近地铁168万 15596元/㎡
急卖可谈大四房 小区中间万科星都荟三期
121.35㎡4室2厅南北万科星都荟
满二85万 7005元/㎡
金湾花城 3房2厅100万
120㎡3室2厅东金湾花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8333元/㎡
华润中山府 1房95万
40㎡1室0厅南华润置地中山府
满二近地铁95万 23750元/㎡
青秀万达,精装大平层,一梯一户
168㎡4室2厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁325万 19345元/㎡
桃花源3房2厅精装96万
108㎡3室2厅南北桃花源祈福城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8889元/㎡
美泉16124房2厅毛坯290万
171㎡4室2厅南美泉1612
满二优质教育近地铁300万 17544元/㎡
万达茂御江国际4房2厅精装修115元
123㎡4室2厅南北万达茂御江国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9350元/㎡
昌泰盛世家园 3房2厅61万
120㎡3室2厅东昌泰盛世家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5083元/㎡
北湖核心地段大唐天城楼下就是地铁口
120㎡4室2厅南大唐天城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10833元/㎡
振业青秀山1号3房2厅精装95万
89.82㎡3室2厅南北振业青秀山1号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10020元/㎡
联发君澜二组团4房2厅精装朝向东单价11521.74元总价159万
138㎡4室2厅东联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10870元/㎡
万科公园里 4房2厅140万
125㎡4室2厅南北万科公园里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11200元/㎡
云星钱隆天下 三美学区 地铁3号 2梯3户
103㎡3室2厅南云星钱隆天下南区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13107元/㎡
福满花园4房2厅精装89万
134㎡4室2厅南北福满花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6418元/㎡
带前后大露台 南北通透四房 诚心出售
115㎡4室2厅东南大唐印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7652元/㎡
华发国宾一号 4房2厅305万
143㎡4室2厅南华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 21329元/㎡
彰泰府 2房1厅80万
56㎡2室1厅南北彰泰府
满二近地铁80万 14286元/㎡