当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

香江花园3房2厅120m2
120㎡3室2厅东香江花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9167元/㎡
嘉和南湖之都 1房40万
36㎡1室0厅南嘉和南湖之都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11111元/㎡
金湾花城 4房2厅65万
77㎡4室2厅南北金湾花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8442元/㎡
壮锦大道二七二地质队步梯大三房带车库南北双阳台
127㎡3室2厅南北二七二地质队宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6772元/㎡
中海悦公馆 3房2厅93万
89㎡3室2厅东中海悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10449元/㎡
北湖安居小区B区楼层好2房35万
67.65㎡2室1厅南北北湖安居小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
江南万达广场华府3房2厅精装
95㎡3室2厅南南宁江南万达广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12421元/㎡
1号线鲁班路地铁口 康桥蓝湾3房仅73万上车高新小学
88.29㎡3室2厅南北康桥蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8155元/㎡
锦绣江南南区 4房2厅88万
144.58㎡4室2厅北锦绣江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6087元/㎡
邕江花苑2房2厅简装65万
85.47㎡2室2厅东南邕江花苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7605元/㎡
急售!全新精装未入住,总价低!刚需闭眼冲!中间楼栋安静!
80㎡2室2厅东保利领秀前城
满二110万 13750元/㎡
保真 安吉万达华府 精装四房朝南 读明天 装修保养好随时看
99.68㎡4室2厅南南宁安吉万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7323元/㎡
昌泰东盟园 1房110万
59㎡1室0厅南昌泰东盟园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18644元/㎡
区工商局宿舍(东悦路新楼)5房2厅
208㎡5室2厅南区工商局宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 16827元/㎡
保利爱琴海4房2厅简装125万
140㎡4室2厅南保利爱琴海
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7286元/㎡
汇东星城3房2厅78万
89㎡3室2厅南北汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
融创融公馆四期 3房2厅112万
112㎡3室2厅东南融创融公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10000元/㎡
万科城南区 4房2厅225万
170㎡4室2厅北万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 13235元/㎡
金悦澜湾4房2厅精装修93万
118㎡4室2厅南金悦澜湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7542元/㎡
广源大都会二期 3房2厅117万
95㎡3室2厅南广源大都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 12316元/㎡