当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

广西区人民医院职工宿舍(桃源)!!!???
89㎡3室2厅南桃源路区人民医院宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10449元/㎡
万昌邕江明珠4房2厅精装
117.97㎡4室2厅南北万昌邕江明珠
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8307元/㎡
南北对流,看园林,荣和大地二组团
143㎡4室2厅东荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12937元/㎡
区交通规划勘查设计研究院房子还在出售
89.7㎡3室2厅南北交通设计院宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7804元/㎡
万科城南区保养好,有定制家具
91.88㎡3室2厅南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10122元/㎡
华润置地西园润府(二期)。。。。
110.61㎡4室2厅南华润置地.西园悦府
满二次新房近地铁160万 14465元/㎡
南湖碧园6房2厅231.73m2335万
231.73㎡6室2厅南南湖碧园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 14456元/㎡
招商榕园自住房,电梯中间楼层,诚信出售,招商榕园,次新小区
117㎡4室2厅南北招商榕园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8547元/㎡
联发臻境 5房2厅115万
107㎡5室2厅南北联发臻境小区
满二115万 10748元/㎡
中海国际社区 3房2厅79万
89㎡3室2厅南中海国际社区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8876元/㎡
青山路广西水产畜牧学校,
186.8㎡5室2厅南水产畜牧学校宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 12741元/㎡
台湾街宜兰湾3房2厅108元
94㎡3室2厅南北台湾街宜兰湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9894元/㎡
华凯逸悦二期 2房2厅85万
89.98㎡2室2厅南华凯逸悦豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9447元/㎡
绿城印象地铁口,诚心出售,在家门
133.74㎡3室2厅南北绿城印象
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6206元/㎡
合景香悦四季 4房2厅95万
124.66㎡4室2厅南北合景香悦四季
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7621元/㎡
绿城春江明月 3房145万
112㎡3室0厅南北绿城春江明月
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12946元/㎡
区工商局宿舍(东悦路新楼)滨湖路小学、埌东十四中房
169.99㎡4室2厅南区工商局宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 19295元/㎡
新城吾悦广场 1房1厅55万
55㎡1室1厅南北新城吾悦广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10000元/㎡
力天大厦 1房1厅86万
60.1㎡1室1厅东力天大厦
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14309元/㎡
绿城春江明月4房2厅精装200万
125㎡4室2厅南绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12400元/㎡