恒大国际中心可以做两层、双钥匙
61.88㎡1室1厅南恒大国际中心公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4848元/㎡
天誉花园7组团 2房2厅31万
60㎡2室2厅南北天誉花园7组团
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5167元/㎡
时代天骄 1房29万
37㎡1室0厅南北时代天骄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7838元/㎡
青年国际 2房1厅32万
40.28㎡2室1厅南青年国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7944元/㎡
常青藤 1房1厅30万
49㎡1室1厅南北常青藤
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6122元/㎡本周仙葫经济开发区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

北湖南路粉末冶金厂宿舍地铁五号线300米
60㎡2室1厅南南宁市粉末冶金厂住宅区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5000元/㎡
盛天公馆 1房29万
37㎡1室0厅南盛天公馆
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 8054元/㎡
大嘉汇 1房1厅30万
34.18㎡1室1厅南大嘉汇东城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8777元/㎡
明都锦绣花园 1房1厅29万
42.56㎡1室1厅南北明都锦绣花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 7002元/㎡
华天国际大厦 1房1厅30万
53.93㎡1室1厅南华天国际大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5563元/㎡
桂馨源西大商圈,周边配套齐全
41.5㎡1室1厅南北桂馨源花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7711元/㎡
东方园 1房32万
35.6㎡1室0厅南北东方园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8989元/㎡
巨隆大厦1房0厅30万
32㎡1室0厅东巨隆大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9375元/㎡
长岛溪山1房0厅31万
50.51㎡1室0厅东长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5939元/㎡
世贸商城 2房1厅31万
51.23㎡2室1厅南世贸商城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6051元/㎡
嘉和城温泉小镇1房1厅40万
54㎡1室1厅东嘉和城温莎小镇
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院30万 5556元/㎡
长岛溪山1房1厅毛坯30万
50㎡1室1厅南北长岛溪山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6000元/㎡
金山广场 1房30万
42.21㎡1室0厅东金山广场住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7107元/㎡
70年产权住,江景,地铁口
44.46㎡2室1厅南北天誉花园6组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6748元/㎡
广西路桥总公司宿舍2房2厅简装32万
57.33㎡2室2厅南广西路桥二公司宿舍
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5582元/㎡
观澜溪谷 2房1厅32万
57㎡2室1厅南观澜溪谷
满五优质教育3km公园3km三甲医院32万 5614元/㎡
嘉华绿洲 2房1厅32万
49.95㎡2室1厅南嘉华绿洲
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6406元/㎡
青年国际 2房1厅30万
45㎡2室1厅南青年国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6667元/㎡
市中心地铁口澳门街拎包入住送家电家具
45㎡1室1厅南北澳门街住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6889元/㎡
金都新巢时代 1房1厅32万
44.39㎡1室1厅南金都新巢时代
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7209元/㎡
幸福家园(望园路) 1房1厅30万
33.12㎡1室1厅南幸福家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9058元/㎡
糖果厂宿舍 2房2厅32万
62㎡2室2厅北糖果厂生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5161元/㎡
振宁商厦 1房1厅29万
49.44㎡1室1厅南振宁商厦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5866元/㎡
金朝阳1房1厅中装32万
38㎡1室1厅东金朝阳
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7895元/㎡
恒大华府 1房30万
23㎡1室0厅东南宁恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 13043元/㎡
查看更多房源