半岛东岸(半岛融园二期)1房0厅29元
40㎡1室0厅北半岛东岸
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7250元/㎡
玫瑰园 1房1厅32万
48㎡1室1厅南玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6667元/㎡
世贸商城2房1厅简装31万
53㎡2室1厅南北世贸商城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5849元/㎡
华西商业城 1房30万
33㎡1室0厅南大和平华西商业城住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9091元/㎡
中都澳海蓝湾,,,,,
39.18㎡1室1厅北中都澳海蓝湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7402元/㎡本周白沙片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

大嘉汇 1房1厅30万
30.76㎡1室1厅南北大嘉汇东城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9753元/㎡
地铁口!新世纪花园,两房一厅,无欠款,免税
66.71㎡2室1厅南新世纪花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4497元/㎡
巨隆大厦 1房29万
44㎡1室0厅南北巨隆大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6591元/㎡
龙光玖誉城悦城2房1厅33元
40㎡2室1厅东龙光玖誉城
满二近地铁32万 8000元/㎡
江南新兴苑2房2厅精装31万
75.44㎡2室2厅南江南新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4109元/㎡
龙域香醍半岛 两房洋房 精装 拎包入住
65.89㎡2室2厅南北龙域香醍半岛
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4705元/㎡
嘉士涌金户型方正,居住舒适
45㎡1室0厅南嘉士涌金广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6667元/㎡
金盛财富广场 1房1厅29万
41.9㎡1室1厅南金盛财富广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6921元/㎡
天誉花园7组团 2房2厅31万
60㎡2室2厅南北天誉花园7组团
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5167元/㎡
金源城金源悦府 1房32万
45㎡1室0厅南金源城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7111元/㎡
时代天骄 1房29万
37㎡1室0厅南北时代天骄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7838元/㎡
安吉水电工程(秀厢大道)配齐出租,中间楼层
61.92㎡2室1厅南北南宁水电工程生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4845元/㎡
金朝阳1房1厅精装修30元
39.8㎡1室1厅南北金朝阳
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7538元/㎡
裕丰商厦 2房1厅29万
50㎡2室1厅东南裕丰大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5800元/㎡
阳光新都 1房30万
41㎡1室0厅东阳光新都
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7317元/㎡
棕榈湾2房2厅中装31万
63㎡2室2厅南北棕榈湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4921元/㎡
云星城市春天西区读双北湖北
37㎡1室0厅南云星城市春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8108元/㎡
大学路大厦 1房1厅30万
40㎡1室1厅南大学路大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7500元/㎡
天誉城二组团东盟创客城2房1厅毛坯35万
46.63㎡2室1厅南天誉城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6863元/㎡
云星城市春天西区 1房31万
36.8㎡1室0厅南云星城市春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8424元/㎡
保利城 1房1厅32万
41㎡1室1厅南保利城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7805元/㎡
金之岛城市广场1房1厅其他40万
40㎡1室1厅东金之岛城市广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7250元/㎡
丰业柠檬宿地铁口,,,
46.5㎡1室0厅北柠檬宿
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6452元/㎡
城市碧园 1房1厅30万
38.97㎡1室1厅东城市碧园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7698元/㎡
东盟华府 1房1厅30万
36㎡1室1厅南南宁华南城东盟华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8333元/㎡
查看更多房源