楼下地铁口,和园小区新装修,没住超过1个月,保养非常好。
37.74㎡1室1厅东和园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.2万 7737元/㎡
明湖大厦1房0厅精装28万
40㎡1室0厅南明湖大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7000元/㎡
鼎盛国际1房1厅28万
46㎡1室1厅南鼎盛国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6087元/㎡
大嘉汇1房1厅精装修32元
45㎡1室1厅南大嘉汇东城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6889元/㎡
五一中路42号三元小区准拆迁房
51㎡1室1厅南三元居小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5686元/㎡龙岗新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

安吉水电工程(秀厢大道)配齐出租,中间楼层
61.92㎡2室1厅南北南宁水电工程生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4845元/㎡
常青藤 1房1厅30万
49㎡1室1厅东常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6122元/㎡
南棉生活一区1房0厅中装修30元
27㎡1室0厅南南棉总厂生活一区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 10370元/㎡
康岭花城2房1厅64.98m232万
64.98㎡2室1厅东康岭花城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4617元/㎡
天成一品 1房1厅28万
33㎡1室1厅南天成一品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8485元/㎡
70年产权住,江景,地铁口
44.46㎡2室1厅南北天誉花园6组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6748元/㎡
中鼎城市花园1房1厅45万
53.63㎡1室1厅东中鼎城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5780元/㎡
金盛财富广场1房1厅中装修32元
54㎡1室1厅南金盛财富广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5185元/㎡
振宁商厦 1房1厅29万
49.44㎡1室1厅南振宁商厦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5866元/㎡
瑞士花园 2房2厅30万
71.63㎡2室2厅南北瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4188元/㎡
南宁祖龙ACMALL1
50㎡1室0厅南祖龙ACMALL
满二近地铁30万 6000元/㎡
玫瑰园 1房1厅30万
52㎡1室1厅南北玫瑰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5769元/㎡
星光大厦 1房1厅30万
55㎡1室1厅西星光大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5455元/㎡
保利山渐青 11111
43㎡1室1厅东保利山渐青
满二优质教育30万 6977元/㎡
永恒朗晴 1房30万
41.32㎡1室0厅南北永恒朗晴
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7260元/㎡
龙光玖云著 3房1厅30万
52.38㎡3室1厅南北龙光玖云著
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5727元/㎡
金之岛城市广场 1房1厅30万
51.26㎡1室1厅南金之岛城市广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5853元/㎡
大嘉汇 1房1厅30万
30.76㎡1室1厅南北大嘉汇东城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9753元/㎡
江南华府 1房1厅28万
46㎡1室1厅南江南华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6087元/㎡
东盟华府 1房1厅30万
36㎡1室1厅南南宁华南城东盟华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8333元/㎡
瑞士花园 2房2厅28万
70.3㎡2室2厅南瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3983元/㎡
和园小区精装一房出售,总价低,出行便利
37.5㎡1室1厅南和园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7467元/㎡
澳门街 1房28万
44㎡1室0厅南澳门街住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6364元/㎡
慧谷阳光1房1厅30万
60㎡1室1厅南慧谷阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5000元/㎡
新世纪花园 2房1厅30万
48㎡2室1厅南新世纪花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6250元/㎡
查看更多房源