中海御湖熙岸,商品房复式楼,2房1厅精装30万
38㎡2室1厅南北中海御湖熙岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7368元/㎡
蒲庙纸厂生活区
65㎡2室1厅东蒲庙造纸厂生活区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4308元/㎡
乾胤景苑(金沙湾花园三期) 1房28万
44㎡1室0厅南金沙湾花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6364元/㎡
观澜溪谷2房1厅31万
56.63㎡2室1厅东观澜溪谷
满二优质教育3km公园3km三甲医院28万 4944元/㎡
荣宝华商城 1房1厅28万
46㎡1室1厅南荣宝华商城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6087元/㎡仙葫经济开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

滨江幸福小区2房1厅毛坯31万
60.52㎡2室1厅东南滨江幸福小区
满二人车分流28万 4627元/㎡
同人学府1房0厅33万
34㎡1室0厅南北同人学府大道
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8235元/㎡
梦泽园1房1厅精装28万
43㎡1室1厅南梦泽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6512元/㎡
金盛财富广场楼层高、地铁口、商业配套好
41.66㎡1室1厅南金盛财富广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6721元/㎡
澳门街 1房28万
44㎡1室0厅南澳门街住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6364元/㎡
瑞士花园 2房2厅28万
70.3㎡2室2厅南瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3983元/㎡
滨江骏景广场 1房28万
34㎡1室0厅东滨江骏景广场
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8235元/㎡
丰业柠檬宿1房0厅精装30万
46㎡1室0厅南柠檬宿
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6087元/㎡
城市碧园 1房1厅28万
43.57㎡1室1厅南北城市碧园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6426元/㎡
和园小区精装一房出售,总价低,出行便利
37.5㎡1室1厅南和园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7467元/㎡
鼎盛国际1房1厅28万
46㎡1室1厅南鼎盛国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6087元/㎡
和园小区 1房1厅28万
43㎡1室1厅南和园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6512元/㎡
青年国际 1房1厅28万
51.17㎡1室1厅南青年国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5472元/㎡
优活时代1房0厅36万
40㎡1室0厅南优活时代
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7000元/㎡
重型机器厂宿舍秀安路2房2厅婚装30.8万
56.78㎡2室2厅东重机厂宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4931元/㎡
昌泰水立方2房0厅30万
60㎡2室0厅东昌泰水立方
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4667元/㎡
连畴路大都家园,,,,,,
48.06㎡1室1厅南北大都家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5826元/㎡
金宇新城1房1厅29万
52㎡1室1厅东金宇新城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5385元/㎡
保利城 1房28万
38.88㎡1室0厅南保利城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7202元/㎡
水岸华府 1房1厅28万
47㎡1室1厅东水岸华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5957元/㎡
都市华庭 1房28万
30㎡1室0厅东都市华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9333元/㎡
东方广场1房1厅简装38万
41.75㎡1室1厅南北东方广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6707元/㎡
新城吾悦广场1房0厅35元
28.8㎡1室0厅东新城吾悦广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9722元/㎡
明湖大厦1房0厅精装28万
40㎡1室0厅南明湖大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7000元/㎡
天成一品 1房28万
34.45㎡1室0厅南天成一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8128元/㎡
查看更多房源