大嘉汇1房1厅精装修32元
45㎡1室1厅南大嘉汇东城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6889元/㎡
市中心地铁口澳门街拎包入住送家电家具
45㎡1室1厅南北澳门街住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6889元/㎡
浩天广场1房0厅42m240万
42㎡1室1厅东浩天南湖菁钻公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7381元/㎡
棕榈湾 33中地铁站,出行方便
58.96㎡1室1厅东南棕榈湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5258元/㎡
金都新巢时代 1房1厅31万
50.08㎡1室1厅南金都新巢时代
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6190元/㎡本周友爱北湖片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

恒安新城2房0厅31万
73㎡2室0厅东恒安新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4247元/㎡
明秀二区2房1厅39万
67.13㎡2室1厅南北明秀二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4618元/㎡
滨江幸福小区 2房2厅31万
60㎡2室2厅东南滨江幸福小区
满二人车分流31万 5167元/㎡
龙光普罗旺斯香奈儿庄园还可以的,,,,
34㎡1室1厅西龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 9118元/㎡
世贸商城2房1厅简装31万
53㎡2室1厅南北世贸商城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5849元/㎡
云星城市春天西区 1房31万
36.8㎡1室0厅南云星城市春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8424元/㎡
荣宝华商城 1房31万
49.44㎡1室0厅南荣宝华商城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6270元/㎡
迷你居 1房31万
37㎡1室0厅南迷你居小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8378元/㎡
金盛财富广场楼下地铁口
41㎡1室1厅南金盛财富广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7561元/㎡
振宁翠峰1房1厅45万
51㎡1室1厅南北振宁翠峰
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6078元/㎡
工商银行宿舍北湖 2房2厅31万
67㎡2室2厅南北工商银行北湖路宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4627元/㎡
宏桂东昇 1房1厅31万
48.83㎡1室1厅南宏桂东昇
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6349元/㎡
中鼎城市花园1房1厅45万
53.63㎡1室1厅东中鼎城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5780元/㎡
嘉士摩根国际 2房1厅31万
36㎡2室1厅西摩根国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8611元/㎡
通银大厦 2房1厅31万
62㎡2室1厅东通银大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5000元/㎡
龙域香醍半岛 两房洋房 精装 拎包入住
65.89㎡2室2厅南北龙域香醍半岛
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4705元/㎡
金都新巢时代 1房31万
45㎡1室0厅南金都新巢时代
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6889元/㎡
南毛小区步梯2楼2房31万
60.03㎡2室1厅南南毛生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5164元/㎡
江南新兴苑2房2厅精装31万
75.44㎡2室2厅南江南新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4109元/㎡
世贸商城 2房1厅31万
51.23㎡2室1厅南世贸商城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6051元/㎡
天誉花园7组团 2房2厅31万
60㎡2室2厅南北天誉花园7组团
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5167元/㎡
明秀二区 2房2厅31万
62㎡2室2厅南明秀二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5000元/㎡
棕榈湾2房2厅中装31万
63㎡2室2厅南北棕榈湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4921元/㎡
畔园居1房1厅中装33万
41.59㎡1室1厅南北畔园居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7454元/㎡
棕榈湾 2房31万
63㎡2室0厅南棕榈湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4921元/㎡
查看更多房源