当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

汇春广场精装、清新二房
80.49㎡2室2厅北汇春广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8945元/㎡
传媒星城3房2厅79元
133.9㎡3室2厅南龙基传媒星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5676元/㎡
大观天下3房2厅87万
124.4㎡3室2厅北大观天下
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6994元/㎡
天誉花园3组团 3房2厅52万
91.5㎡3室2厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5683元/㎡
天昌东盟中央城A区1房0厅85万
42.88㎡1室0厅南天昌东盟中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 19823元/㎡
天健和府 4房2厅112万
120.11㎡4室2厅南北天健和府
满二次新房近地铁112万 9325元/㎡
云星钱隆江南 3房2厅70万
91㎡3室2厅东云星钱隆江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7692元/㎡
华润置地悦年华润府3房2厅95万
109.32㎡3室2厅东华润置地悦年华.润府
满二次新房78万 7135元/㎡
驰程天拓 2房2厅43万
77㎡2室2厅南驰程天拓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5584元/㎡
绿地国际花都3房2厅简装修85元
92㎡3室2厅南绿地国际花都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8478元/㎡
瀚林御景 3房2厅66万
87.37㎡3室2厅南瀚林御景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7554元/㎡
吉维尼鲜花小镇3房2厅精装8万
105.11㎡3室2厅南北吉维尼鲜花小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7611元/㎡
江湾山语城 4房2厅122万
124.6㎡4室2厅北中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9791元/㎡
金源橘子郡二期红橘蜜语3房0厅72万
90㎡3室0厅南金源橘子郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7667元/㎡
合景天峻广场3房2厅精装90万
89㎡3室2厅北合景天峻广场
满二优质教育90万 10112元/㎡
洋浦星 3房2厅78万
92㎡3室2厅东洋浦星
满二近地铁78万 8478元/㎡
保利领秀前城四组团翎峯台,
146㎡5室2厅南北保利领秀前城翎峯台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13699元/㎡
北湖安居小区C区2房1厅35元
62㎡2室1厅南北湖安居小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5645元/㎡
长岛溪山4房2厅133m263万
133㎡4室2厅南北长岛溪山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4511元/㎡
观澜溪谷2房2厅43万
91㎡2室2厅南观澜溪谷
满五优质教育3km公园3km三甲医院43万 4725元/㎡