蒲庙纸厂生活区
65㎡2室1厅东蒲庙造纸厂生活区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4308元/㎡
唐山路39栋,,,,,,
52㎡2室1厅南北唐山路小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5577元/㎡
上乐湾 2房1厅30万
58㎡2室1厅南北上乐湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5172元/㎡
幸福家园 1房30万
36㎡1室0厅东北幸福家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8333元/㎡
人民商厦1房0厅35万
40㎡1室0厅南人民商厦住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7250元/㎡本周金湖片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

振宁翠峰1房1厅45万
51㎡1室1厅南北振宁翠峰
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6078元/㎡
壮锦大道二七二地质队实用两房一梯两户总价低
58.48㎡2室2厅南二七二地质队宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 4873元/㎡
融创融公馆四期住宅性质,可落户读北际路小学
42㎡1室1厅东南融创融公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7143元/㎡
中鼎城市花园1房1厅45万
53.63㎡1室1厅东中鼎城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5780元/㎡
世贸商城 2房1厅31万
51.23㎡2室1厅南世贸商城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6051元/㎡
滨江幸福小区 2房2厅31万
60㎡2室2厅东南滨江幸福小区
满二人车分流31万 5167元/㎡
五象香港湾户型方正,靠近地铁口。
89.89㎡3室2厅南五象香港湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3337元/㎡
水岸华府 1房1厅28万
47㎡1室1厅东水岸华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5957元/㎡
荣宝华商城性价比高,户型方正,朝南
60.82㎡1室1厅南荣宝华商城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4604元/㎡
嘉和城温泉小镇 1房1厅29万
54㎡1室1厅南北嘉和城温莎小镇
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院29万 5370元/㎡
滨江幸福小区2房1厅毛坯31万
60.52㎡2室1厅东南滨江幸福小区
满二人车分流28万 4627元/㎡
中海御湖熙岸,商品房复式楼,2房1厅精装30万
38㎡2室1厅南北中海御湖熙岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7368元/㎡
振宁商厦 1房1厅29万
43.1㎡1室1厅南振宁商厦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6729元/㎡
南棉生活一区1房0厅中装修30元
27㎡1室0厅南南棉总厂生活一区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 10370元/㎡
唐山路12号2房1厅简装35万
50㎡2室1厅南北唐山路29号小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6000元/㎡
和园小区精装一房出售,总价低,出行便利
37.5㎡1室1厅南和园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7467元/㎡
浩天广场1房0厅42m240万
42㎡1室1厅东浩天南湖菁钻公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7381元/㎡
盛天领域 1房29万
38.6㎡1室0厅南盛天领域
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7513元/㎡
巨隆大厦1房0厅30万
32㎡1室0厅东巨隆大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9375元/㎡
西西湾 2房1厅28万
42.22㎡2室1厅南西西湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6632元/㎡
慧谷阳光1房1厅30万
60㎡1室1厅南慧谷阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5000元/㎡
城市碧园 1房1厅28万
43.57㎡1室1厅南北城市碧园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6426元/㎡
金桂花园 1房29万
35㎡1室0厅南北金桂花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8286元/㎡
长凯9号(昀和时代)好
43㎡1室1厅南长凯9号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6977元/㎡
云星城市春天西区 1房31万
36.8㎡1室0厅南云星城市春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8424元/㎡
查看更多房源