长岛溪山1房1厅毛坯30万
50㎡1室1厅南北长岛溪山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6000元/㎡
天誉城二组团东盟创客城
29㎡1室0厅东天誉城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9655元/㎡
区林业勘察设计院中华路房子还在出售的
60㎡2室1厅南北区林业勘察设计院
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5000元/㎡
金朝阳 1房1厅28万
47.5㎡1室1厅南金朝阳
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 6000元/㎡
和思V时代,精装1房1厅,全屋定制装修
50.1㎡1室1厅南和思V时代
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5988元/㎡安吉片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

蒲庙纸厂生活区
65㎡2室1厅东蒲庙造纸厂生活区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4308元/㎡
嘉华绿洲1房1厅中装修33元
48㎡1室1厅南北嘉华绿洲
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6042元/㎡
连畴路大都家园1房1厅31元
48㎡1室1厅南大都家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5833元/㎡
金康天和时代 1房27万
46㎡1室0厅南金康天和时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5870元/㎡
茂泽大厦 1房1厅30万
56㎡1室1厅南北梦泽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5357元/㎡
金盛财富广场1房1厅中装修32元
54㎡1室1厅南金盛财富广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5185元/㎡
70年产权住,江景,地铁口
44.46㎡2室1厅南北天誉花园6组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6748元/㎡
保利山渐青 11111
43㎡1室1厅东保利山渐青
满二优质教育30万 6977元/㎡
嘉和城芳华里1房1厅30万
76㎡1室1厅东嘉和城芳华里
满二30万 3947元/㎡
金之岛城市广场1房1厅其他40万
40㎡1室1厅东金之岛城市广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7250元/㎡
高新加三十五,朝南,复式楼装修2房,产权清晰,有证!
45㎡2室2厅南嘉华绿洲
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6667元/㎡
融创融公馆四期住宅性质,可落户读北际路小学
42㎡1室1厅东南融创融公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7143元/㎡
常青藤 1房1厅30万
50.03㎡1室1厅东常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5996元/㎡
嘉和城温泉小镇 1房1厅29万
54㎡1室1厅南北嘉和城温莎小镇
满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院29万 5370元/㎡
澳门街 1房28万
43.88㎡1室0厅北澳门街住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 6563元/㎡
巨隆大厦 1房29万
44㎡1室0厅南北巨隆大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6591元/㎡
鑫利华商厦2房1厅37万
68.5㎡2室1厅南鑫利华商厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4380元/㎡
瑞士花园 。。。。。
80㎡2室2厅南北瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3750元/㎡
广西建工五建宿舍地铁旁,三房
68㎡2室1厅北广西建工五建宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4265元/㎡
幸福家园 1房30万
36㎡1室0厅东北幸福家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8333元/㎡
裕丰商厦 2房1厅29万
50㎡2室1厅东南裕丰大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5800元/㎡
鸿禧花园2房2厅精装35万
72㎡2室2厅南鸿喜花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4167元/㎡
荣宝华商城 1房1厅28万
46㎡1室1厅南荣宝华商城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6087元/㎡
桂馨源 1房30万
34.42㎡1室0厅东桂馨源花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8716元/㎡
都市华庭 1房28万
30㎡1室0厅东都市华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9333元/㎡
查看更多房源