南宁龙光天瀛 4房2厅235万
142㎡4室2厅南北龙光天瀛
满二近地铁235万 16549元/㎡
骋望怡璟湾5房2厅精装 180万
180㎡5室2厅南北骋望怡璟湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 14333元/㎡
华凯逸悦二期4房2厅226m2
226.18㎡4室2厅南北华凯逸悦豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 11053元/㎡
青秀万达广场(住宅)4房2厅豪装260万
179㎡4室2厅南北青秀万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 14078元/㎡
南宁龙光天瀛 4房2厅245万
167㎡4室2厅东龙光天瀛
满二近地铁245万 14671元/㎡本周白沙片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

阳光城璟原 3房2厅236万
128㎡3室2厅北阳光城江山璟原
满二236.8万 18500元/㎡
建发央玺苏式园林风格 (急售价格可谈)中间楼层视野开阔 看湖
129㎡4室2厅东建发央玺
满二近地铁245万 18992元/㎡
美路庭园3房2厅218万
130㎡3室2厅南美路庭园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18308元/㎡
广源大都会一期 5房2厅240万
180.2㎡5室2厅西广源大都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 13319元/㎡
联发君澜二组团小区中间位置
179㎡4室2厅西联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 13408元/㎡
联发君澜二组团 4房2厅256万
191.63㎡4室2厅南北联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 13359元/㎡
三祺和顺园4房精装出售
144㎡4室2厅南交投地产和顺园
满二240万 16667元/㎡
霖峰壹号一组团 4房2厅234万
139.95㎡4室2厅南北霖峰壹号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院234.2万 16735元/㎡
凤岭北华美中空楼中楼,宽敞居住,尊享生活
168.47㎡4室3厅南北升禾绿城世界
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 14602元/㎡
霖峰壹号观邸 5房2厅238万
170㎡5室2厅东霖峰壹号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 14000元/㎡
建发央玺 4房2厅250万
143㎡4室2厅西南建发央玺
满二近地铁245万 17133元/㎡
荣和公园大道 4房2厅240万
141.99㎡4室2厅南荣和公园大道
满二240万 16903元/㎡
建发养云南北通透4房2厅2卫
143㎡4室2厅南建发养云
满二近地铁238万 16643元/㎡
烟草局宿舍(悦宾路)3房2厅246万
109㎡3室2厅南烟草公司埌东宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22018元/㎡
耀凯凤岭1号 4房245万
133.95㎡4室0厅东耀凯凤岭1号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18290元/㎡
香榭里花园4房2厅265万
269.69㎡4室2厅东南香榭里花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 9010元/㎡
枫林蓝岸 4房2厅250万
166㎡4室2厅南枫林蓝岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 15060元/㎡
金湖丽景4房2厅170.70m2235万
170.7㎡4室2厅南金湖丽景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 13767元/㎡
动物园地铁口,边套别墅,前后花园,加一大块私人菜地出售
389.66㎡9室5厅南北瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 6031元/㎡
五象湖核心,看湖景,价格可大刀,包税过户,密码看房
185㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 12973元/㎡
滨湖路小学加十四中,南湖国际广场精装3房
141㎡4室2厅南南湖国际广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17589元/㎡
碧桂园天玺湾5房2厅精装
200㎡5室2厅南北碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 12500元/㎡
华发国宾一号 4房2厅240万
143㎡4室2厅东华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16783元/㎡
华润中山府3房2厅精装250万
115㎡3室2厅南华润置地中山府
满二近地铁250万 21739元/㎡
华润置地西园润府(二期)
166㎡5室2厅南华润置地.西园悦府
满二次新房近地铁240万 14458元/㎡
查看更多房源