建发五象印月五象湖建发五象印月 读四小十四中
133㎡4室2厅南南宁建发五象印月
满二近地铁243万 18271元/㎡
总部基地 头排江景房 广源华府毛坯5房
155㎡5室2厅南北广源华府
满五近地铁243万 15677元/㎡
盛天茗城 3房2厅230万
122㎡3室2厅南北盛天茗城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18852元/㎡
凤岭北吉祥家园大平层一梯一户新民地段轻奢风精装
195㎡4室2厅东吉祥家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 11538元/㎡
盛邦珑湖(二期)6房2厅230万
147㎡6室2厅南北盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15646元/㎡本周龙岗新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万达必看大户型,送红木家具送车位
162㎡5室2厅南北南宁江南万达广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 14198元/㎡
华发国宾一号 4房2厅230万
129㎡4室2厅北华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17829元/㎡
华发国宾一号 4房2厅240万
141.36㎡4室2厅东华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16978元/㎡
华润中山府3房2厅精装230万
115㎡3室2厅东南华润置地中山府
满二近地铁230万 20000元/㎡
南宁龙光天瀛 4房2厅235万
142㎡4室2厅南北龙光天瀛
满二近地铁235万 16549元/㎡
金湖帝景全新装修,拎包入住
120㎡4室2厅东金湖帝景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19167元/㎡
绿城春江明月 4房240万
144㎡4室0厅东绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16667元/㎡
新希望锦麟玖玺4房2厅225万
141㎡4室2厅南北锦麟玖玺
不满二次新房近地铁225万 15957元/㎡
柳沙一线江景房 4房2卫
141.36㎡4室2厅南华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16836元/㎡
彰泰府洋房 急售价格可谈 带车位 带花园 南北通透 看房方便
146.66㎡4室2厅南北彰泰府
满二近地铁235万 16023元/㎡
融创青溪府 5房2厅230万
158㎡5室2厅南北青溪府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 14557元/㎡
霖峰壹号官邸毛坯五房。高楼层南北通透双阳台,业主诚心出售
171.08㎡5室2厅南霖峰壹号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14029元/㎡
南宁湖景花园3房2厅简装238万
140.6㎡3室2厅南湖景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16358元/㎡
荣和山水美地四组团4房2厅165m2235万
165㎡4室2厅南荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 14242元/㎡
科技厅职工住宅楼(青山路)5房2厅241万
193㎡5室2厅南北广西科技厅生活小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院241万 12487元/㎡
荣和大地 楼中楼送大露台儿童公园景观 双天桃 实用280平
140㎡5室2厅南北荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16429元/㎡
翡翠园一期6房2厅267万
242㎡6室2厅东中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 9917元/㎡
山语城4房2厅精装 309万
154㎡4室2厅南北山语城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 14935元/㎡
宏桂东盛 5房2厅240万
163.23㎡5室2厅南北宏桂东盛
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14703元/㎡
万科金域蓝湾 4房2厅230万
125㎡4室2厅南北万科金域蓝湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18400元/㎡
区党委印刷厂宿舍(教育路)3房2厅精装 配套:
117㎡3室2厅东区委印刷厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20085元/㎡
建发五象印月 3房2厅230万
108㎡3室2厅东南南宁建发五象印月
满五近地铁230万 21296元/㎡
建发五象印月3房2厅250万
108㎡3室2厅南南宁建发五象印月
满二近地铁230万 21296元/㎡
南宁彰泰红4房0厅240元
126㎡4室0厅南北彰泰红
满二近地铁人车分流240万 19048元/㎡
环境保护科学研究院(教育路),
121㎡3室2厅东环境保护科学研究院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19008元/㎡
查看更多房源