南宁万科金域中央5房2厅220万
144㎡5室2厅东万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15278元/㎡
华润中山府,,,,,,
118.65㎡3室2厅南华润置地中山府
满五近地铁218万 18373元/㎡
霖峰壹号一组团 4房2厅215万
129㎡4室2厅南北霖峰壹号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16667元/㎡
山语城家具家电可以全送!!
149.7㎡3室2厅南山语城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14696元/㎡
电网宿舍小区 ,已经装电梯,朝南户型
130㎡4室2厅南广西电网公司埌东生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 15846元/㎡安吉片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

武警水电宿舍 3房2厅220万
103㎡3室2厅南北武警水电宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21359元/㎡
路桥锦绣麟城二期 5房2厅205万
169㎡5室2厅东路桥锦绣麟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 12130元/㎡
红日山湖6房3厅205万
312.77㎡6室3厅南北红日山湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 6554元/㎡
霖峰壹号一组团4房2厅精装300万
140㎡4室2厅南霖峰壹号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14857元/㎡
荣和大地二组团 精装50万 高层南北通透 双天桃 拎包入住
142㎡4室2厅南北荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14789元/㎡
南宁万科金域中央 5房2厅220万
143.5㎡5室2厅南北万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15331元/㎡
五象紫金城(民族风情街)双天桃
138㎡4室2厅南北五象紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 15000元/㎡
盛天华府 3房2厅200万
87.6㎡3室2厅南盛天华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22831元/㎡
华星城3房2厅豪装朝向南单价20661.16元总价250万
121㎡3室2厅南华星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16529元/㎡
建发五象印月高端豪宅 诚心卖价格可谈 产权清晰看房方便
134.49㎡4室2厅东南宁建发五象印月
满二近地铁220万 16358元/㎡
绿地中央广场(一期)好
144㎡4室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁205万 14236元/㎡
南宁金碧苑地铁口,滨湖加十四中
150㎡3室2厅南北金碧苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14667元/㎡
永凯春晖花园B区 4房2厅210万
188.52㎡4室2厅南北永凯春晖花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11139元/㎡
石门公园房 天然氧吧 地铁口 电梯毛坯大4房 三美和越秀小学
147㎡4室2厅东皇巢世家
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14966元/㎡
山语城3房2厅 看房方便
147㎡3室2厅南山语城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 13946元/㎡
急卖柳沙半岛 荔英中小学江景大平层南北双阳带车位
176㎡5室2厅东招商雍景湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11932元/㎡
凯悦国际 3房2厅220万
145㎡3室2厅东凯悦国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15172元/㎡
广源国际社区 4房2厅220万
140㎡4室2厅南北广源国际社区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15714元/㎡
南湖国际广场4房2厅143m2209万
143㎡4室2厅东南南湖国际广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 14615元/㎡
荣和东盟国际 7房2厅220万
111.35㎡7室2厅南荣和东盟国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19758元/㎡
南宁万科金域中央 5房2厅201万
144㎡5室2厅南北万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 13958元/㎡
二十六中职工宿舍楼3房2厅精装 224万
137㎡3室2厅南北二十六中学教职工宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院214万 15620元/㎡
南湖国际广场4房2厅143m2
143㎡4室2厅南南湖国际广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13986元/㎡
碧桂园雍璟台5房0厅220万
203㎡5室0厅东南宁碧桂园雍璟台
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 10345元/㎡
华润中山府 3房2厅200万
111㎡3室2厅东南华润置地中山府
满二近地铁200万 18018元/㎡
查看更多房源