当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南方电网干休所(南国街)房
127.73㎡4室1厅南北南方供电局宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12526元/㎡
广西水电工程局明秀路3房2厅
113.3㎡3室2厅东广西水电工程局大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 6514元/㎡
阳光城丽景湾近民族中学
88.99㎡3室2厅南北阳光城丽景湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 7473元/㎡
东方广场 4房2厅90万
170㎡4室2厅南东方广场
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5294元/㎡
五象丽景3房2厅78万
90㎡3室2厅西五象丽景
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5889元/㎡
南北通透,大5房,双露台,精装修,稀缺户型
143.97㎡5室2厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁225万 15628元/㎡
南宁祖龙ACMALL1房1厅40万
43.7㎡1室1厅东祖龙ACMALL
满二近地铁35万 8009元/㎡
红日学府4房2厅128m293万
128㎡4室2厅南红日学府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7266元/㎡
劳动局宿舍(思贤路6号)2房2厅89万
78㎡2室2厅东劳动局宿舍(思贤路6号)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11410元/㎡
少数民族用品公司宿舍(葛村路27号)好
90.13㎡3室2厅南少数民族文化单位宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8321元/㎡
建发五象印月 4房2厅375万
107㎡4室2厅南北南宁建发五象印月
满五近地铁375万 35047元/㎡
联发臻品 1房61万
50.93㎡1室0厅南联发臻品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61.2万 12016元/㎡
中铁交通天地明珠
142.37㎡4室2厅东中铁交通天地明珠
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13346元/㎡
安吉华都(二期)3房2厅毛坯60万
87.78㎡3室2厅北安吉华都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6835元/㎡
嘉印象 3房2厅95万
88.64㎡3室2厅南嘉印象
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10718元/㎡
和美家园 4房2厅80万
140㎡4室2厅东和美家园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5714元/㎡
180度全江景单价7字头 金湾花城 楼中楼买一层送两层
146㎡4室2厅南金湾花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10274元/㎡
天筑丽城北区3房2厅59万
66㎡3室2厅南天筑丽城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8939元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场。
92.3㎡3室2厅东保利领秀前城
满五105万 11376元/㎡
昌泰水立方4房2厅精装110万
118㎡4室2厅东昌泰水立方
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6780元/㎡