全新装修带露台楼中楼212平6房荣和山水美地地铁站旁北大附中
212㎡6室2厅南北荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9434元/㎡
绿地中央广场(一期)好
144㎡4室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁205万 14236元/㎡
广西壮族自治区测绘局建政路4房2厅165.45m2205万
165.45㎡4室2厅北建政路国土测绘局住宅区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 12390元/㎡
中铁交通天地明珠 5房2厅200万
168㎡5室2厅南北中铁交通天地明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11905元/㎡
碧水天和B区3房2厅200元
130㎡3室2厅南碧水天和
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15385元/㎡本周凤岭北10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南宁万科金域中央 4房2厅210万
125㎡4室2厅南北万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16800元/㎡
绿海云天 3房2厅209万
133.73㎡3室2厅南北绿海云天
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15629元/㎡
彰泰府 3房2厅200万
100㎡3室2厅南彰泰府
满二近地铁200万 20000元/㎡
泰国城3房2厅206万
133.86㎡3室2厅南北泰国城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 15389元/㎡
颐源居虹里4房2厅毛坯朝向南北朝向单价13238.64元总价233万
176㎡4室2厅南北颐源居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 12216元/㎡
金洲公寓 3房2厅200万
94㎡3室2厅南金洲园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21277元/㎡
碧桂园天玺湾南北通透,采光好,可以看湖,全新未入住
171㎡5室2厅南碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11696元/㎡
市人大宿舍东葛路南北通透 采光好
140㎡4室2厅南北南宁市人大常委会宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15000元/㎡
林业新村4房2厅豪装218万
163㎡4室2厅南林业新村
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 12147元/㎡
江悦蓝湾5房2厅199m2205万
199㎡5室2厅南北江悦蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 10302元/㎡
西大 公园旁 盛天熙园 高层一线江景房 无遮挡
190.47㎡5室2厅南盛天熙园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10500元/㎡
大板二区星湖路 4房2厅219万
143㎡4室2厅南大板二区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 15315元/㎡
荣和大地二组团南北通透 看摩天轮 送车位 双天桃
143㎡4室2厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13986元/㎡
南宁联盟新城4房2厅216元
120㎡4室2厅南北联盟新城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17500元/㎡
南宁荣和千千树 4房2厅199万
108㎡4室2厅南北荣和千千树
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18426元/㎡
荣和中央公园 3房2厅200万
127㎡3室2厅东荣和中央公园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15748元/㎡
华润二十四城地铁口大5房双主卫
169㎡5室2厅南北华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11834元/㎡
华润中山府 3房2厅218万
114㎡3室2厅南华润置地中山府
满二近地铁218万 19123元/㎡
万达茂云邸 4房2厅210万
143㎡4室2厅南北万达茂江山云邸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14685元/㎡
建发鼎华北大珑廷4房2厅200万
141㎡4室2厅东建发鼎华北大珑廷
满二近地铁200万 14184元/㎡
盛天东郡5房2厅简装260万
211㎡5室2厅南北盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9479元/㎡
荣和大地 高层南北通透看儿童公园景观 天桃小学和中学 价钱可谈
141㎡5室2厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14539元/㎡
南宁龙光天瀛 4房2厅208万
141㎡4室2厅南北龙光天瀛
满二近地铁208万 14752元/㎡
现代国际
86㎡2室1厅南北现代国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23256元/㎡
南湖碧园琅东十四中房
149.65㎡4室2厅南北南湖碧园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 14567元/㎡
查看更多房源