全新装修带露台楼中楼212平6房荣和山水美地地铁站旁北大附中
212㎡6室2厅南北荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9434元/㎡
绿地中央广场(一期)好
144㎡4室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁205万 14236元/㎡
龙滩苑 3房210万
141㎡3室0厅南北龙滩苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14894元/㎡
盛天华府3房2厅简装210万
87.7㎡3室2厅东盛天华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22805元/㎡
荣和大地二组团 精装50万 高层南北通透 双天桃 拎包入住
142㎡4室2厅南北荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14789元/㎡友爱北湖片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

华发国宾一号 4房2厅197万
142㎡4室2厅南华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 13873元/㎡
粮食局宿舍(民主路/建政路)
130㎡4室2厅东广西粮食局
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15231元/㎡
颐源居虹里4房2厅毛坯朝向南北朝向单价13238.64元总价233万
176㎡4室2厅南北颐源居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 12216元/㎡
金科博翠山 5房2厅200万
183㎡5室2厅南金科博翠山
不满二次新房近地铁人车分流200万 10929元/㎡
滨湖庄园南湖公园旁楼中楼星湖路小学26中
179.55㎡5室2厅南北滨湖庄园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 11473元/㎡
旭辉湖山樾4房2厅210万
126.58㎡4室2厅南北旭辉湖山樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16590元/㎡
丽园小区楼中楼?大露台电梯高层
200㎡5室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 9900元/㎡
文化厅(思贤路)4房2厅140m2210万
140㎡4室2厅南文化大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15000元/㎡
凤岭新新家园两梯两户4房2厅3卫出售200万诚意可谈
164㎡4室2厅南凤岭新新家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12195元/㎡
光明日报社宿舍。。。。,
168㎡4室2厅南光明日报社综合楼
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 12798元/㎡
龙光江南院子(别墅)。。。
134㎡5室2厅东龙光江南院子别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15672元/㎡
吉祥凤景湾4房送车位,装修保养不错,诚心出售
140.34㎡4室2厅南吉祥凤景湾
满五近地铁205万 14607元/㎡
小乐园生活区 4房2厅200万
142㎡4室2厅南小乐园生活区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14085元/㎡
滨湖路小学,14中,带车位,带车位,带车位
128.73㎡3室2厅东南宁市供电局南湖小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 16546元/㎡
保利领秀前城三组团冠江墅江景
128㎡4室2厅南保利冠江墅
满二210万 16406元/㎡
绿地中央广场(一期)。。。
143.97㎡4室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁210万 14586元/㎡
盛天华府3房2厅220万
115㎡3室2厅南北盛天华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18696元/㎡
带大露台电梯,五房楼中楼看南湖南湖苑东苑
213㎡5室2厅东南湖苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9390元/㎡
凤景湾长湖路 4房2厅215万
132.56㎡4室2厅南凤景湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16219元/㎡
荣和公园大道 4房2厅206万
141㎡4室2厅南荣和公园大道
满五206万 14610元/㎡
现代国际
86㎡2室1厅南北现代国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23256元/㎡
荣和公园大道华府 4房2厅196万
128㎡4室2厅东荣和公园大道华府
满二196万 15313元/㎡
凤祥名居5房2厅毛坯210万
219㎡5室2厅南北凤祥名居
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 9589元/㎡
新出 南湖名都广场 精装三房 东南朝向 保养好 可拎包入住
139㎡4室2厅南南湖名都广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14388元/㎡
蟠龙小区4房2厅精装235万
150㎡4室2厅南北广西医科大学蟠龙住宅小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 13667元/㎡
查看更多房源