保利领秀前城五组团禧悦都!
132㎡4室2厅南北保利领秀前城禧悦都
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14848元/㎡
龙光玖珑湖二期 4房2厅196万
135㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14519元/㎡
华发国宾一号4房2厅196万
141㎡4室2厅南华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13901元/㎡
万科城南区 4房2厅196万
141.91㎡4室2厅南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13812元/㎡
新民 全新未入住 带车位 荣和公园大道华府4房2厅 随时看房
126㎡4室2厅南北荣和公园大道华府
不满二196万 15556元/㎡古城建政区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

荣和公园大道华府 4房2厅196万
128㎡4室2厅东荣和公园大道华府
满二196万 15313元/㎡
华发国宾一号头排江景房
141㎡4室2厅南北华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13901元/㎡
云星钱隆首府A区5房2厅简装400万
220㎡5室2厅南云星钱隆首府
满二近地铁196万 8909元/㎡
吉祥凤景湾 3房2厅196万
127㎡3室2厅南吉祥凤景湾
满二近地铁196万 15433元/㎡
光明澜湾九里二期4房2厅毛坯朝向东单价21167.88元总价290万
137㎡4室2厅东光明澜湾九里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14307元/㎡
翡翠园一期 4房196万
168㎡4室0厅东中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 11667元/㎡
广西广播电视大学住宅楼(南院),。
137㎡4室2厅南广西广播电视大学住宅楼(南院)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14307元/㎡
在卖.读天桃和二中.农业厅宿舍
72.93㎡3室1厅南农业厅大院
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 26875元/㎡
农垦局宿舍(七星路135号)4房2厅100m2200万
100㎡4室2厅南农垦大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 19600元/㎡
金象四区5房0厅226万
330㎡5室0厅南北金象四区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 5939元/㎡
翡翠园二期 4房2厅196万
164㎡4室2厅南中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 11951元/㎡
广西二轻工业干部学校采光很好,单位大院
140㎡4室2厅东二轻干校教师宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14000元/㎡
粮食局宿舍(民主路/建政路)好
126㎡3室2厅南北广西粮食局
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 15556元/㎡
湖畔书院 5房2厅196万
158.56㎡5室2厅南北湖畔书院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 12361元/㎡
德瑞花园3房2厅精装220万
122㎡3室2厅南德瑞花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 16066元/㎡
山水方园3房2厅精装200万
133.31㎡3室2厅南北山水方园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14703元/㎡
凯业花园二区4房0厅婚装196万
140㎡4室0厅东凯业花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14000元/㎡
金外滩商务大厦(中山路)5房2厅220万
252㎡5室2厅南金外滩商务大厦住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 7778元/㎡
美泉16124房2厅200万
125㎡4室2厅东北美泉1612
满二优质教育近地铁196万 15680元/㎡
塞纳维拉花园 4房2厅196万
202.94㎡4室2厅南塞纳维拉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 9658元/㎡
区党委大院(七星路)天桃二中南北通透
84㎡2室1厅南北七星路区党委宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 23333元/㎡
保利童心缘4房2厅230万
138㎡4室2厅南保利童心缘
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14203元/㎡
马来西亚园 3房2厅196万
134㎡3室2厅东马来西亚城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14627元/㎡
金科博翠山 5房2厅196万
180㎡5室2厅南金科博翠山
满二次新房近地铁人车分流196万 10889元/㎡
万科城南区万科城南区横厅4房全新
130㎡4室2厅东万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 15077元/㎡
查看更多房源