五洲国际4房2厅217元
144.69㎡4室2厅东南五洲国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 14998元/㎡
荣和中央公园4房2厅精装
143㎡4室2厅东荣和中央公园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 15175元/㎡
绿城春江明月,
143.43㎡4室2厅东绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 15129元/㎡
新希望锦麟玖玺 4房2厅217万
169㎡4室2厅南北锦麟玖玺
满二次新房近地铁217万 12840元/㎡
龙光玖珑湖一期 4房2厅216万
183.7㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 11758元/㎡东葛片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

电网小区宿舍南院3房2厅精装216万
131㎡3室2厅南广西电网公司宿舍
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 16489元/㎡
盛天茗城 4房2厅216万
131㎡4室2厅南北盛天茗城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 16489元/㎡
麒麟堡 5房2厅216万
139㎡5室2厅南凤岭麒麟堡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 15540元/㎡
安吉万达 1房1厅216万
54㎡1室1厅南北南宁安吉万达广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 40000元/㎡
香港园3房2厅216万
136.68㎡3室2厅南君耀国际中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 15803元/㎡
区人大宿舍 4房2厅216万
144.32㎡4室2厅南北区人大机关宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 14967元/㎡
盛天华府 4房2厅216万
118.98㎡4室2厅南北盛天华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 18154元/㎡
金外滩商务大厦(中山路)4房2厅精装216万
251㎡4室2厅东金外滩商务大厦住宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 8606元/㎡
中房翡翠湾 2房1厅216万
89㎡2室1厅南中房翡翠湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 24270元/㎡
东葛华都3房1厅精装朝向南单价16000元总价216万
135㎡3室1厅南东葛华都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 16000元/㎡
德泽苑5房2厅216万
280㎡5室2厅东德泽苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 7714元/㎡
南湖碧园4房2厅精装265万
149.5㎡4室2厅南南湖碧园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 14448元/㎡
盛天茗城 3房2厅215万
118.43㎡3室2厅东盛天茗城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215.6万 18205元/㎡
翡翠园二期 4房2厅215万
155㎡4室2厅南中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215.5万 13903元/㎡
盛天香墅户型好,小区安静,生活交通便利
193㎡4室2厅南北盛天香墅住宅
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 11140元/㎡
吉祥凤景湾云景路小学、新民中
140.98㎡4室2厅南北吉祥凤景湾
满二近地铁215万 15250元/㎡
盛天华府3房2厅220万
115㎡3室2厅南北盛天华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18696元/㎡
鑫龙小区4房2厅精装215万
144㎡4室2厅南鑫龙小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14931元/㎡
霖峰壹号一组团 4房2厅215万
129㎡4室2厅南北霖峰壹號
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16667元/㎡
凤景湾长湖路 4房2厅215万
132.56㎡4室2厅南凤景湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16219元/㎡
光明日报社宿舍。。。。,
168㎡4室2厅南光明日报社综合楼
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 12798元/㎡
美路庭园 4房2厅215万
148.76㎡4室2厅南美路庭园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14453元/㎡
天昌东盟中央城A区4房2厅中装
117.57㎡4室2厅南天昌东盟中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18287元/㎡
保利21世家 3房2厅215万
115㎡3室2厅南保利21世家
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18696元/㎡
华发国宾一号4房2厅240万
143.79㎡4室2厅北华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14952元/㎡
查看更多房源