当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

瀚林雅筑 4房2厅114万
136㎡4室2厅南瀚林雅筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 8382元/㎡
桃花源 2房2厅39万
61㎡2室2厅南桃花源祈福城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6393元/㎡
光明城市三期(梦溪苑)。
146.11㎡4室2厅东光明城市
满二近地铁135万 9240元/㎡
琅东站东6号线站口飞扬世代精装2房2厅28.5
54.1㎡2室2厅西北飞扬世代
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 5268元/㎡
建工城 4房2厅57万
140㎡4室2厅南北建工城
满二57万 4071元/㎡
单位大院大四房逸夫小学11中''
91.27㎡4室2厅东广西社会科学界联合会宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10080元/㎡
碧桂园时代城 4房2厅68万
120㎡4室2厅南碧桂园时代城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5667元/㎡
合景香悦四季 3房1厅70万
106㎡3室1厅东合景香悦四季
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6604元/㎡
建发央玺4房2厅240万
143㎡4室2厅南建发央玺
满五近地铁240万 16783元/㎡
万达茂御江国际 4房2厅230万
172.69㎡4室2厅南北万达茂御江国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13319元/㎡
常青藤 6房3厅148万
228㎡6室3厅南北常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 6491元/㎡
凯宇国际 3房2厅54万
94.56㎡3室2厅南北凯宇国际
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5711元/㎡
凤岭北 荣和大地 高楼层 视野好 看儿童公园
141㎡5室2厅南荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17021元/㎡
合景天汇广场3房2厅85元
96㎡3室2厅南北合景天汇广场
满二优质教育近地铁85万 8854元/㎡
凤岭春天3房2厅111万
89㎡3室2厅南凤岭春天
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10449元/㎡
万科公园里 4房2厅140万
125㎡4室2厅南北万科公园里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11200元/㎡
南宁奥园瀚林誉江府1房精装修,全屋定制装修
48.63㎡1室0厅东南奥园瀚林誉江府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 10487元/㎡
安吉公务员小区…………
97㎡3室2厅南北安吉公务员小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6701元/㎡
碧桂园天玺湾近五象医科大学
170㎡4室2厅南北碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8529元/㎡
联发君澜二组团好房子nnnn
137㎡4室2厅南联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13066元/㎡