全新装修带露台楼中楼212平6房荣和山水美地地铁站旁北大附中
212㎡6室2厅南北荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9434元/㎡
绿地中央广场(一期)好
144㎡4室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁205万 14236元/㎡
五象四大金刚,十四中校园,大平层,价格美丽
196.76㎡4室2厅南北锦麟玖玺
满二次新房近地铁210万 10673元/㎡
广西壮族自治区测绘局建政路4房2厅165.45m2205万
165.45㎡4室2厅北建政路国土测绘局住宅区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 12390元/㎡
财政局宿舍(建政路)4房2厅123.02m2210万
123.02㎡4室2厅北市财政局宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17070元/㎡本周龙岗新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南湖园4房2厅毛坯220万
144㎡4室2厅南北南湖园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14931元/㎡
蟠龙小区5房2厅带两个车位。。。
237㎡5室2厅南广西医科大学蟠龙住宅小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 8439元/㎡
华润中山府 3房2厅210万
117㎡3室2厅南华润置地中山府
满二近地铁210万 17949元/㎡
中海国际社区华府 6房3厅200万
196.89㎡6室3厅南北中海国际社区华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10158元/㎡
南宁荣和千千树 4房2厅199万
108㎡4室2厅南北荣和千千树
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18426元/㎡
楼中楼急卖!会展航洋旁边香榭里花园精装6房
269.99㎡6室2厅南香榭里花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 7519元/㎡
荣和公园大道 4房2厅206万
141㎡4室2厅南荣和公园大道
满五206万 14610元/㎡
带大露台电梯,五房楼中楼看南湖南湖苑东苑
213㎡5室2厅东南湖苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9390元/㎡
纯毛坯房,没住过,3+1房,免税,随时看房
87.5㎡4室2厅南北盛天华府
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22629元/㎡
海华东盟公馆3房2厅毛坯
96㎡3室2厅南北海华东盟公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20625元/㎡
翡翠园一期 5房2厅200万
238㎡5室2厅南中房翡翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 8403元/㎡
盛天华府3房2厅205万
93㎡3室2厅南北盛天华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22043元/㎡
东站旁荣和公园大道4房全新精装朝南看小区园林安静
130㎡4室2厅南荣和公园大道
满二200万 15385元/㎡
五象紫金城(民族风情街)配齐
151㎡4室2厅南北五象紫金城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13113元/㎡
金洲公寓 3房2厅200万
94㎡3室2厅南金洲园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21277元/㎡
大自然花园 4房2厅208万
186㎡4室2厅南大自然花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 11183元/㎡
华润置地西园润府(二期)
134.82㎡5室2厅东华润置地.西园悦府
满二次新房近地铁208万 15428元/㎡
竹江景苑5房2厅200万
180㎡5室2厅南北竹江景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11111元/㎡
万科公园里 4房2厅198万
146㎡4室2厅南万科公园里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13562元/㎡
翡翠园一期 5房2厅200万
207㎡5室2厅南中房翡翠园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9662元/㎡
西江大厦 3房2厅200万
167㎡3室2厅东西江大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11976元/㎡
保利领秀前城三组团冠江墅江景
128㎡4室2厅南保利冠江墅
满二210万 16406元/㎡
带有100多平米的花园
131㎡3室2厅东马来西亚城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15267元/㎡
万科城南区 4房2厅215万
143㎡4室2厅南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15035元/㎡
万达茂云邸 4房2厅210万
143㎡4室2厅南北万达茂江山云邸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14685元/㎡
查看更多房源