直播看房急售 送车位 正南 龙光玖珑湖 4室2厅
172㎡4室2厅南龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11512元/㎡
直播看房五象新区《锦麟玖玺》毛坯一手新房+无人入住过+单价1.1万
196㎡4室2厅南北锦麟玖玺
推荐新房不满二次新房近地铁214万 10918元/㎡
直播看房五象新区《锦麟玖玺》特价房+单价11107元+现房现证
196㎡4室2厅南北锦麟玖玺
推荐新房不满二次新房近地铁217万 11071元/㎡
直播看房《保利明玥江/山》一梯一户洋楼 总价217万买206平大平层
206㎡4室2厅南北保利明玥江山
推荐新房不满二近地铁217万 10534元/㎡
直播看房五象新区《盛科城》211平改善户型+总价208万+现房现证
211㎡4室2厅南北盛科城
推荐新房不满二近地铁208万 9858元/㎡本周白沙片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房五象新区《盛科城》买/房送车位+真实有效+来电再享98折
211㎡4室2厅南北盛科城
推荐新房不满二近地铁204万 9668元/㎡
直播看房五象新区《保利明玥江/山》单价1零几百+买小高层江景房
196㎡4室2厅南北保利明玥江山
推荐新房不满二近地铁203万 10357元/㎡
直播看房青秀区《彰泰红》现房 现房 即买即可入住 单价1.4万即可
141㎡4室2厅南北彰泰红
推荐新房不满二近地铁人车分流198万 14043元/㎡
直播看房五象新区《盛科城》单价9字头+一手毛坯现房+即买即可办证
211㎡4室2厅南北盛科城
推荐新房不满二近地铁206万 9763元/㎡
直播看房五象新区《保利明玥江/山》196平前排看江户型+高层可看江景
196㎡4室2厅南北保利明玥江山
推荐新房不满二近地铁206万 10510元/㎡
直播看房带大露台!荣和山水美地六组团6房,带车位, 诚心出售
211.9㎡6室2厅南北荣和山水美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9438元/㎡
直播看房中国铁建西派御江 177.88平4居 南向毛坯 视野无遮挡
177.88㎡4室2厅南中国铁建西派御江
不满二次新房210万 11806元/㎡
直播看房双天桃 三个阳台 南北对流 中间楼层 通风采光好
143㎡4室0厅东荣和公园大道
满二200万 13986元/㎡
直播看房青秀古城路大板一区 南北通透180平毛坯5房
180㎡5室2厅南北大板一区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11389元/㎡
直播看房南湖国际广场南北通透户型方正性价比高滨湖路小学+琅东14中
143㎡4室2厅南南湖国际广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 14196元/㎡
直播看房华发国宾壹号精装四房南北通透户型方正 可看江 随时看房
141㎡4室2厅南华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13901元/㎡
直播看房捡漏 仙湖江景大别墅 300平米大花园 大露台 业主急售
291.57㎡5室3厅东丽水湾别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 6859元/㎡
直播看房实价170万带车位可售 建发五象印月三房 价格可谈有钥匙
107.03㎡3室2厅南南宁建发五象印月
满二近地铁198万 18499元/㎡
直播看房琅东十四中, 滨湖路小学, 佳得鑫水晶城3房, 双卫
135.3㎡3室2厅南佳得鑫水晶城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15521元/㎡
直播看房急售可谈, 真实房源, 电网宿舍小区 ,已经装电梯,朝南户型
130㎡4室2厅南广西电网公司埌东生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 15846元/㎡
直播看房香榭里花园 270平6居 南向精装修 方便看房
270㎡6室2厅南香榭里花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 7630元/㎡
直播看房香榭里花园4房2厅238万
182㎡4室2厅南香榭里花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10989元/㎡
直播看房降价急售 175万买五象新区五象湖 建发五象印月 实验四小
107.97㎡3室2厅南南宁建发五象印月
满二近地铁200万 18524元/㎡
直播看房华发国宾壹号 南北通透 户型方正头排江景房诚心出售 价格可议
141㎡4室2厅南华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13901元/㎡
直播看房逸园小区 电梯大四房 视野开阔 产权清晰 价格可谈 业主急卖
160㎡4室2厅南逸园小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12500元/㎡
直播看房青秀万达广场4房 ,业主出国急售, 价钱可谈, 带车位
180.02㎡4室2厅南北青秀万达广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11110元/㎡
直播看房业主出国急售170万带车位可出 无敌好视野 龙光玖珑湖四房
172㎡4室2厅南龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11512元/㎡
直播看房总价180万买 十四中 四小万科南北通透四房 还带车位
125㎡4室2厅南北万科金域蓝湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199.5万 15960元/㎡
直播看房业主出国急降175万可出 钥匙看房正南 龙光玖珑湖 4室2厅
172㎡4室2厅南龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11512元/㎡
直播看房大板二区 学铁商齐全性价比高南北通透户型方正配套齐全价格可谈
143㎡4室2厅东南大板二区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13986元/㎡
查看更多房源