全新装修带露台楼中楼212平6房荣和山水美地地铁站旁北大附中
212㎡6室2厅南北荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9434元/㎡
绿地中央广场(一期)好
144㎡4室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁205万 14236元/㎡
吉祥凤景湾 4房2厅202万
141㎡4室2厅南吉祥凤景湾
满二近地铁202万 14326元/㎡
文化厅(思贤路) 3房2厅210万
127.3㎡3室2厅东南文化大院
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16496元/㎡
楼中楼丨耀凯凤岭一号丨景观房丨精装修丨
143.49㎡4室2厅南耀凯凤岭1号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14287元/㎡东葛片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

吉祥凤景湾4房送车位,装修保养不错,诚心出售
140.34㎡4室2厅南吉祥凤景湾
满五近地铁205万 14607元/㎡
保利领秀前城四组团翎峯台。
147㎡4室2厅南北保利领秀前城翎峯台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14286元/㎡
湖畔书院 5房2厅200万
164㎡5室2厅东湖畔书院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12195元/㎡
马来西亚园4房2厅198元
154.36㎡4室2厅北马来西亚城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 12827元/㎡
彰泰府精装修领包入住,洋房
143㎡4室2厅南北彰泰府
满二近地铁210万 14685元/㎡
大板二区星湖路4房2厅200元
143㎡4室2厅南大板二区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13986元/㎡
华润置地西园润府(二期)江景房
143㎡4室2厅东华润置地.西园悦府
满二次新房近地铁206万 14406元/㎡
五洲国际4房2厅217元
144.69㎡4室2厅东南五洲国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 14998元/㎡
南宁龙光天瀛四小,南宁十四中
108㎡3室2厅南龙光天瀛
满二近地铁200万 18519元/㎡
龙光玖珑湖一期4房2厅精装220万
130.41㎡4室2厅东龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16103元/㎡
竹溪苑4房2厅168m2200万
168㎡4室2厅南竹溪苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11905元/㎡
园湖路小学+14中 双 电梯 大阳台
145㎡3室2厅南北建政路国土测绘局住宅区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14138元/㎡
琅西南湖地铁口 湖景4房 单价低位置好
180㎡3室2厅南北铭湖经典
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11111元/㎡
凤景湾长湖路 4房2厅215万
132.56㎡4室2厅南凤景湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16219元/㎡
边套一楼带前花园荣和山水美地137平4房诚售210万可看房
137㎡4室2厅南荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14599元/㎡
滨湖路小学,14中,带车位,带车位,带车位
128.73㎡3室2厅东南宁市供电局南湖小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 16546元/㎡
五象紫金城(民族风情街)双天桃
138㎡4室2厅南北五象紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 15000元/㎡
上海滩公馆(上海滩花园) 3房2厅203万
125㎡3室2厅南北上海滩公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 16240元/㎡
保利领秀前城三组团冠江墅江景
128㎡4室2厅南保利冠江墅
满二210万 16406元/㎡
文化厅(思贤路)3房2厅毛坯 200万
126㎡3室2厅南文化大院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15873元/㎡
独特户型,好楼层,安静位置
165㎡5室2厅东绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12121元/㎡
万科金域蓝湾 4房2厅210万
124.34㎡4室2厅南北万科金域蓝湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16889元/㎡
吉祥凤景湾次新小区,环境优美
143㎡4室2厅南吉祥凤景湾
满二近地铁200万 13986元/㎡
丽园小区楼中楼?大露台电梯高层
200㎡5室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 9900元/㎡
中海国际社区华府 6房3厅200万
196.89㎡6室3厅南北中海国际社区华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10158元/㎡
查看更多房源