绿地中央广场(一期)好
144㎡4室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁205万 14236元/㎡
全新装修带露台楼中楼212平6房荣和山水美地地铁站旁北大附中
212㎡6室2厅南北荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9434元/㎡
通邑苑4房2厅160m2200万
160㎡4室2厅南通邑苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12500元/㎡
盛天华府3房2厅205万
93㎡3室2厅南北盛天华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22043元/㎡
南宁联盟新城4房2厅216元
120㎡4室2厅南北联盟新城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17500元/㎡东葛片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

荷花园小区6房4厅精装218万
360㎡6室4厅南荷花园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 5778元/㎡
吉祥凤景湾 4房2厅202万
141㎡4室2厅南吉祥凤景湾
满二近地铁202万 14326元/㎡
滨湖庄园南湖公园旁楼中楼星湖路小学26中
179.55㎡5室2厅南北滨湖庄园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 11473元/㎡
广西广播电视大学住宅楼(南院)近公园
153.8㎡4室2厅南广西广播电视大学住宅楼(南院)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13004元/㎡
凤景湾长湖路 4房2厅215万
132.56㎡4室2厅南凤景湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16219元/㎡
荣和大地 高层南北通透看儿童公园景观 天桃小学和中学 价钱可谈
141㎡5室2厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14539元/㎡
华润置地西园润府(二期)江景房
143㎡4室2厅东华润置地.西园悦府
满二次新房近地铁206万 14406元/㎡
楼中楼急卖!会展航洋旁边香榭里花园精装6房
269.99㎡6室2厅南香榭里花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 7519元/㎡
凯悦国际3房2厅218万
145㎡3室2厅北凯悦国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14483元/㎡
碧桂园雍璟台4房0厅200元
170㎡4室0厅南北南宁碧桂园雍璟台
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11765元/㎡
碧桂园天玺湾 5房2厅198万
178㎡5室2厅南碧桂园·天玺湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11124元/㎡
荣和中央公园 3房2厅200万
126㎡3室2厅西荣和中央公园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15873元/㎡
财政局宿舍(建政路)4房2厅123.02m2210万
123.02㎡4室2厅北市财政局宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17070元/㎡
美路庭园 4房2厅215万
148.76㎡4室2厅南美路庭园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14453元/㎡
华发国宾一号4房2厅240万
143.79㎡4室2厅北华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14952元/㎡
粮食局宿舍(民主路/建政路)
130㎡4室2厅东广西粮食局
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15231元/㎡
竹江景苑5房2厅200万
180㎡5室2厅南北竹江景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11111元/㎡
园湖路小学+14中 双 电梯 大阳台
145㎡3室2厅南北建政路国土测绘局住宅区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14138元/㎡
广西日报社宿舍(民主路),
135.27㎡3室2厅南广西日报社宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15525元/㎡
纯毛坯房,没住过,3+1房,免税,随时看房
87.5㎡4室2厅南北盛天华府
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22629元/㎡
北投领上 4房2厅200万
125㎡4室2厅南北投领上
满二近地铁200万 16000元/㎡
荣和公园大道 双天桃 南北通透 户型方正
142.86㎡4室2厅南北荣和公园大道
满二209.8万 14686元/㎡
盛天茗城 4房2厅206万
125㎡4室2厅南盛天茗城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 16480元/㎡
龙光君御华府4房2厅精装209万
124.68㎡4室2厅南北龙光君御华府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 15800元/㎡
广西壮族自治区测绘局建政路4房2厅165.45m2205万
165.45㎡4室2厅北建政路国土测绘局住宅区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 12390元/㎡
查看更多房源