当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金洲琅园 1房58万
44㎡1室0厅东金州琅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13182元/㎡
万科金域蓝湾 5房2厅420万
189㎡5室2厅南北万科金域蓝湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 22222元/㎡
保利领秀前城三组团冠江墅(一期),,,,,,,
183㎡4室2厅南保利冠江墅
满二500万 27322元/㎡
荣和东盟国际 3房2厅120万
111㎡3室2厅南北荣和东盟国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10811元/㎡
电梯地铁??三房,双凤翔本校
98.85㎡3室2厅南和兴园小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9105元/㎡
骋望麓涛3房2厅 业主诚心出售 中间楼层 看房有钥匙
58.64㎡3室2厅南骋望麓涛townhouse
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6139元/㎡
保利城3房2厅精装80万
89㎡3室2厅南保利城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
恒大绿洲 5房3厅175万
217.85㎡5室3厅南北恒大绿洲
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 8033元/㎡
汇东国际 2房135万
103㎡2室0厅南北汇东国际住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13107元/㎡
瀚林御景 3房2厅95万
90㎡3室2厅南北瀚林御景
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10333元/㎡
华润万象华府 3室2厅130万
98㎡3室2厅南北华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13265元/㎡
龙凤首缘 3房2厅78万
88㎡3室2厅南北龙凤首缘
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8864元/㎡
企业保真(新希望锦城)单价9100现房有证,安吉万达对面
89.5㎡3室2厅南北新希望·锦城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8380元/㎡
中海国际社区 4房2厅83万
103.84㎡4室2厅东中海国际社区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7993元/㎡
科苑小区 3房2厅86万
106㎡3室2厅南科苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8113元/㎡
保利爱琴海 4房2厅99万
136㎡4室2厅南北保利爱琴海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7279元/㎡
龙光玖誉城翰城南北朝向
95㎡3室2厅东龙光玖誉城
不满二近地铁85万 8947元/㎡
鑫金丽园 3房2厅55万
96.87㎡3室2厅南鑫金丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5678元/㎡
阳光西岸 3房2厅83万
82㎡3室2厅南阳光西岸
满二83万 10122元/㎡
半岛半山 4房2厅135万
152㎡4室2厅南北半岛半山
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8882元/㎡