富丰长岗1号 1房1厅20万
33㎡1室1厅南富丰长堽1号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6061元/㎡
金桂花园 1房19万
31㎡1室0厅南金桂花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 6129元/㎡
畔园居 1房19万
29.83㎡1室0厅南北畔园居
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 6369元/㎡
龙光玖云著 。。。。。。
42㎡2室2厅南龙光玖云著
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4524元/㎡
慧谷阳光 1房1厅21万
30㎡1室1厅南慧谷阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 7000元/㎡金湖片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

罗马花园 1房1厅20万
33㎡1室1厅南北罗马花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.3万 6152元/㎡
丽江花园五一路 1房20万
40㎡1室0厅南丽江花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5000元/㎡
嘉士摩根国际 1房21万
34㎡1室0厅南摩根国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 6176元/㎡
金盛财富广场 1房1厅19万
40㎡1室1厅东金盛财富广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4750元/㎡
隆源国际花园1房0厅20万
27.1㎡1室0厅南隆源国际花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 7380元/㎡
金山广场 1房1厅21万
47㎡1室1厅南金山广场住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4468元/㎡
明都锦绣花园 1房20万
30㎡1室0厅南明都锦绣花园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
隆源国际花园 1房19万
27㎡1室0厅南隆源国际花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 7222元/㎡
明湖大厦1房0厅21元
35.67㎡1室0厅南北明湖大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.6万 5495元/㎡
和园小区 1房1厅21万
37.74㎡1室1厅南和园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5564元/㎡
罗马花园1房1厅精装 修25元
33㎡1室1厅南北罗马花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 6364元/㎡
金之岛城市广场。。。。。。
37㎡1室0厅南金之岛城市广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5405元/㎡
明湖大厦 1房1厅19万
36㎡1室1厅南北明湖大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5278元/㎡
嘉士天骄电梯 1房1厅21万
39㎡1室1厅南北嘉士天骄
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5385元/㎡
水岸华府 1房20万
31㎡1室0厅南北水岸华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20.5万 6613元/㎡
嘉士摩根国际 1房21万
36.41㎡1室0厅南摩根国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5768元/㎡
鑫利华商厦3房1厅21万
45.98㎡3室1厅南鑫利华商厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4567元/㎡
和园小区 1房1厅19万
36.61㎡1室1厅南和园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5190元/㎡
江南新兴苑1房1厅20万
41.13㎡1室1厅东江南新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4863元/㎡
龙翔苑1房1厅商品房单价4字头
41.13㎡1室1厅北龙翔苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4863元/㎡
罗马花园 2房1厅21万
31㎡2室1厅南北罗马花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 6774元/㎡
锦悦江南 1房1厅21万
30.63㎡1室1厅南北锦悦江南
满二近地铁21万 6856元/㎡
隆源国际花园1房0厅精装35万
27㎡1室0厅南北隆源国际花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 7407元/㎡
海吉星佳信广场1房1厅21万
28㎡1室1厅南北海吉星佳信广场写字楼
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 7143元/㎡
嘉士天骄电梯 1房20万
39㎡1室0厅南嘉士天骄
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5128元/㎡
查看更多房源