大横厅大阳台大衣帽间 精装四房两卫 总价低
130㎡4室2厅南北保利领秀前城禧悦都
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13846元/㎡
广源国际社区 4房2厅190万
140㎡4室2厅南广源国际社区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13571元/㎡
保利凤翔花园 3房2厅180万
132㎡3室2厅南保利凤翔花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13636元/㎡
地矿大院(建政路)4房
138.2㎡4室2厅南地矿大院
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13025元/㎡
振业邕江雅苑 3房2厅188万
115.16㎡3室2厅东振业邕江雅苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16325元/㎡本周龙岗新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

蓝山上城4房2厅190万
135㎡4室2厅南蓝山上城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14074元/㎡
彰泰城4房2厅200万
135㎡4室2厅南北彰泰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14074元/㎡
耀凯凤岭1号3房2厅2卫
109.63㎡3室2厅东耀凯凤岭1号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17149元/㎡
恒安新城 6房2厅180万
250㎡6室2厅南恒安新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 7200元/㎡
盛天茗城 3房2厅185万
119㎡3室2厅南北盛天茗城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15546元/㎡
绿地国际花都4房2厅中装185万
122㎡4室2厅南北绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15164元/㎡
万科城南区4房2厅188万
142㎡4室2厅南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13239元/㎡
保利21世家丨精装修丨配套设施齐全丨
115.38㎡3室2厅南保利21世家
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16901元/㎡
同和慧源 5房2厅180万
232㎡5室2厅东同和慧源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 7759元/㎡
保利领秀前城五组团禧悦都
132㎡4室2厅北保利领秀前城禧悦都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院194万 14697元/㎡
青秀区!新小区!万科品质物业!万科城!双阳台四房!拎包入住
142㎡4室2厅南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13380元/㎡
麒麟山(锦绣花园)3房2厅180万
118㎡3室2厅南麒麟山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15254元/㎡
丽景 3房2厅190万
168㎡3室2厅南中茵丽景豪庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11310元/㎡
农业厅宿舍(七星路135号)读天桃二中
96㎡3室1厅南北农业厅大院
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20313元/㎡
降价了地铁口190万泽峰花园4房2厅精装天桃
156㎡4室2厅西泽峰花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12179元/㎡
新出房源,盛天地双地铁,盛天华府精装3房高楼层
89.73㎡3室2厅南北盛天华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20617元/㎡
新出高层湖景3房 南湖国际广场 价格可谈滨湖路小学14中
112.47㎡3室2厅南南湖国际广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17605元/㎡
龙光玖珑湖一期 五象第四实验小学 十四中
128.24㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14036元/㎡
带车位,东葛路市人大小区
139.31㎡4室2厅南北南宁市人大常委会宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13639元/㎡
祥和苑4房2厅精装 195万
147.37㎡4室2厅南北祥和苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13232元/㎡
汇贤居4房2厅精装修203元
175㎡4室2厅南东葛汇贤居
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11314元/㎡
万科城北区4房2厅185万
139㎡4室2厅南万科城北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13309元/㎡
广西水利电业基地住宅小区(水利电业集团宿舍)4房2厅简装190万
164.9㎡4室2厅南北广西水利电业集团宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 11280元/㎡
荣和中央公园3房2厅198万
140.27㎡3室2厅东荣和中央公园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13331元/㎡
恒大苹果园九龙台 5房2厅183万
233㎡5室2厅南北恒大苹果园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 7854元/㎡
查看更多房源