当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

荣和山水绿城四期 3房2厅82万
89.28㎡3室2厅南荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9185元/㎡
万科魅力之城 3房2厅80万
78㎡3室2厅南万科魅力之城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10256元/㎡
富丰长岗1号3房2厅110元
118㎡3室2厅南北富丰长堽1号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8475元/㎡
万科星都荟二期4房2厅80万
121㎡4室2厅南北万科星都荟
满五75万 6198元/㎡
绿地国际花都3房2厅85万
84㎡3室2厅东绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9524元/㎡
碧桂园时代城 4房2厅108万
120㎡4室2厅南碧桂园时代城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9000元/㎡
五象明珠近地铁口环境好
90㎡3室2厅东南五象明珠
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15556元/㎡
宝能五象湖1号4房2厅精装135万
129㎡4室2厅南北宝能五象湖1号
满五优质教育近地铁135万 10465元/㎡
国悦九曲湾4房2厅毛坯102万
129㎡4室2厅东国悦九曲湾
满五优质教育85万 6589元/㎡
月畔湾小区1房1厅34万
62㎡1室1厅南月畔湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 5290元/㎡
公安局刑事侦查支队4房2厅125万
132.92㎡4室2厅南北公安局刑侦支队单位宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9404元/㎡
荣和东盟国际3房2厅中装
111㎡3室2厅南北荣和东盟国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10811元/㎡
五象湖四大帝王苏式园林 带200平露台诚心出售 价格可谈
98㎡3室2厅南北建发央玺
满二近地铁190万 19388元/㎡
公园旁市政小区3房2厅68.6万
122㎡3室2厅南安吉市政小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.6万 5623元/㎡
天健世纪花园3房2厅130万
88㎡3室2厅东天健世纪花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11136元/㎡
恒大华府 3房2厅88万
122.5㎡3室2厅南南宁恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7184元/㎡
华发国宾一号3房2厅155万
96.17㎡3室2厅东南华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15597元/㎡
安吉丽城安吉万达商圈近地铁口
142㎡4室1厅南安吉丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6549元/㎡
价格可谈,各付各费朝南,看小区花园,荣和千千树毛坯四房
109㎡4室2厅南北荣和千千树
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14312元/㎡
鑫利华商厦2房1厅简装修42元
86㎡2室1厅南鑫利华商厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4884元/㎡