园湖路国税局生活区精装
131.64㎡4室2厅南北青秀区国税宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13674元/㎡
小乐园生活区 3房2厅185万
122.38㎡3室2厅东南小乐园生活区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15117元/㎡
广西壮族自治区测绘局建政路4房2厅精装 195万
142㎡4室2厅南建政路国土测绘局住宅区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13732元/㎡
南宁湖景花园精装大两房两厅
142.92㎡2室2厅东南湖景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13294元/㎡
一线江景 五象总部基地 4房2卫 南宁大桥头
143.43㎡4室2厅南北梦之岛江湾一品
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13247元/㎡东葛片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中海国际社区华府有露台
216.08㎡6室3厅东中海国际社区华府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 8562元/㎡
碧桂园天玺湾 5房2厅198万
178㎡5室2厅南碧桂园·天玺湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11124元/㎡
嘉和城高迪公馆5房2厅255万
268㎡5室2厅南嘉和城高迪公馆
满二人车分流3km公园3km三甲医院190万 7090元/㎡
人防宿舍古城路5房2厅190.77m2192万
190.77㎡5室2厅南北人防宿舍(古城路)
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 10064元/㎡
耀凯凤岭1号。。。。。
135㎡3室2厅南耀凯凤岭1号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13333元/㎡
合景天汇广场 4房2厅190万
122㎡4室2厅北合景天汇广场
满五优质教育近地铁190万 15574元/㎡
鑫龙小区3房2厅简装修230元
130㎡3室2厅南鑫龙小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14231元/㎡
大板二区星湖路 4房2厅190万
137㎡4室2厅南大板二区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13869元/㎡
绿地中央广场(一期)精装
143㎡4室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁195万 13636元/㎡
云星钱隆首府A区 5房2厅180万
204㎡5室2厅南北云星钱隆首府
满二近地铁180万 8824元/㎡
荣和悦澜山 4房2厅180万
140.1㎡4室2厅南北荣和悦澜山
满五优质教育180万 12848元/㎡
盛天茗城 3房2厅190万
120㎡3室2厅南盛天茗城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15833元/㎡
绿地中央广场(一期),
122㎡3室2厅东南绿地中央广场
满五优质教育近地铁190万 15574元/㎡
盛天国际 4房2厅190万
127.79㎡4室2厅东盛天国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14868元/㎡
昊壮一品尊府吾同苑 4房2厅193万
138㎡4室2厅南北昊壮一品尊府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 13986元/㎡
绿地中央广场精装大三房,阳台朝南可拎包入住
126㎡3室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁193万 15317元/㎡
塞纳维拉花园 3房2厅185万
165㎡3室2厅北塞纳维拉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11212元/㎡
南宁中海湖上景明 4房2厅182万
135.12㎡4室2厅南北中海湖上景明
满二182万 13470元/㎡
上海滩公馆(上海滩花园)户型方正,采光好
125.5㎡3室2厅北上海滩公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14263元/㎡
五象明珠 4房2厅185万
189㎡4室2厅南五象明珠
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 9788元/㎡
广源国际社区3房2厅239万
125㎡3室2厅北广源国际社区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15600元/㎡
柬埔寨园3房2厅200万
116㎡3室2厅南柬埔寨园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15948元/㎡
光明城市三期4房2厅毛坯180万
146.11㎡4室2厅南北光明城市
满二近地铁180万 12319元/㎡
财富国际广场2房2厅精装180万
97㎡2室2厅南北财富国际广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18557元/㎡
吉祥凤景湾 4房2厅195万
141㎡4室2厅南北吉祥凤景湾
满二近地铁195万 13830元/㎡
查看更多房源