万科金域蓝湾 4房2厅160万
108㎡4室2厅南万科金域蓝湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14815元/㎡
荣和大地二组团3房2厅168元
89㎡3室2厅南荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18876元/㎡
时代公寓 4房2厅170万
134.19㎡4室2厅南北时代公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12669元/㎡
昊壮一品尊府 3房2厅160万
126㎡3室2厅南昊壮一品尊府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12698元/㎡
天誉城天誉半岛看江大平层
163.04㎡5室2厅东天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 10243元/㎡东葛片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

碧桂园雍璟台 5房3厅169万
200㎡5室3厅南南宁碧桂园雍璟台
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 8450元/㎡
南宁龙光君御华府翰林4房2厅毛坯192万
120㎡4室2厅南北龙光君御华府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14667元/㎡
农行单位居住舒适南北通透赠送面积大
70.77㎡2室2厅南广建小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 24304元/㎡
广源华府二期广源悦府!
138.73㎡4室2厅南北广源华府
满五近地铁175万 12614元/㎡
联发君澜二组团4房2厅精装200万
136㎡4室2厅南联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12132元/㎡
彰泰城4房2厅160万
124㎡4室2厅北彰泰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12903元/㎡
丰泽左岸国际1房1厅160万
50.77㎡1室1厅东丰泽SOHO
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 31515元/㎡
龙胤凤凰台 4房2厅173万
153㎡4室2厅东龙胤凤凰台
满二173万 11307元/㎡
少见!楼中楼!凤岭北长虹路!联发君澜133平5房!滨湖路学校青秀一中
133㎡5室2厅南北联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12707元/㎡
秀田 37中 全新小区 全屋中央空调 现代轻奢中式风
127.61㎡4室2厅北冠利幸福苑
满二近地铁168万 13165元/㎡
利海亚洲国际3房2厅190万
158㎡4室2厅南利海亚洲国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10759元/㎡
荣和邕江悦府5房2厅精装修空房180万元
200㎡5室2厅南北荣和邕江悦府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 8800元/㎡
绿地中央广场(二期)精装修
107.08㎡3室2厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁168万 15689元/㎡
翡翠园丨配套设施齐全丨诚意出售
150㎡3室2厅东中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10667元/㎡
凯旋1号上水湾 3房2厅173万
128㎡3室2厅东凯旋1号上水湾
满二次新房173万 13516元/㎡
柳沙别墅区 大平层 4房2厅
195㎡4室2厅南盛天香墅住宅
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8718元/㎡
保利领秀前城七组团天悦台。。
135㎡5室2厅南北保利领秀前城天悦台
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12444元/㎡
保利21世家 3房2厅170万
116㎡3室2厅南保利21世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14655元/㎡
民主路小学和14中建政路石化大院3房2厅
93.44㎡3室2厅南石化厅大院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17123元/㎡
绿地二期,精装三房带露台,业主诚售!
107.72㎡3室2厅南绿地中央广场
满五优质教育近地铁168万 15596元/㎡
市委大院(新民路)4房2厅163万
138㎡4室2厅南市委大院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 11812元/㎡
万科金域蓝湾 4房2厅159万
108㎡4室2厅南北万科金域蓝湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14722元/㎡
绿地中央广场(二期)11111
108㎡3室2厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁164万 15185元/㎡
彰泰府 4房2厅160万
110㎡4室2厅东彰泰府
满二近地铁160万 14545元/㎡
万科城北区 4房2厅170万
140㎡4室2厅南万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12143元/㎡
查看更多房源