当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新出9字头单价 丽园小区 120平3房 阳台朝南
120㎡3室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9833元/㎡
凤岭江宇阳光城 3房2厅126万
92.68㎡3室2厅南江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13595元/㎡
大地华城 3房2厅120万
121㎡3室2厅南北大地华城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9917元/㎡
亿鼎中心4房2厅120万
129.6㎡4室2厅南北亿鼎中心
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 9028元/㎡
幸福家园1房1厅精装 修70元
60㎡1室1厅东幸福家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11000元/㎡
南宁联盟新城。。。。。
143㎡4室2厅南联盟新城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18182元/㎡
建兴园 2房2厅60万
71.05㎡2室2厅南建兴园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8445元/㎡
长湖景苑 5房2厅160万
178㎡5室2厅南北长湖景苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8989元/㎡
金沙湾花园 3房2厅83万
110㎡3室2厅南金沙湾花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7545元/㎡
江湾山语城 4房2厅109万
98㎡4室2厅北中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11122元/㎡
嘉和城塞纳左岸 6房2厅140万
242㎡6室2厅南北嘉和城塞纳左岸
满五优质教育人车分流3km公园3km三甲医院140万 5785元/㎡
北纬28 1房82万
35㎡1室0厅南北纬28
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 23429元/㎡
万宇苑小区电梯精装三房
114.55㎡3室2厅南北万宇苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 5482元/㎡
联发君澜一组团 4房2厅100万
113㎡4室2厅南北联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8850元/㎡
露台房 带80多平露台 安静看花园 精装三房
89㎡3室2厅南保利领秀前城翎峯台
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13483元/㎡
南宁恒大御景 3房2厅70万
123㎡3室2厅南北南宁恒大御景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5691元/㎡
双凤翔书包房 ,业主急卖哦
93.04㎡3室2厅南城市印象
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9781元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府,
102㎡4室2厅南北保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11765元/㎡
万昌南湖景园2房2厅简装150万
89㎡2室2厅南北万昌南湖景园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14045元/㎡
荣宝华商城 1房1厅38万
50.43㎡1室1厅南荣宝华商城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7535元/㎡