梦之岛花园5房2厅190万
230㎡5室2厅南梦之岛花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 7391元/㎡
邕熙华府4房2厅220
184㎡4室2厅东邕熙华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8696元/㎡
荣和山水美地四组团4房2厅142m2170万
142㎡4室2厅东荣和山水美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11620元/㎡
维也纳森林小区 3房2厅165万
140.03㎡3室2厅南维也纳森林
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11783元/㎡
金花苑3房2厅精装160万
110㎡3室2厅南金花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14545元/㎡本周龙岗新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

保利21世家 3房2厅170万
115㎡3室2厅南北保利21世家
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14783元/㎡
盛天国际3房2厅160万
87㎡3室2厅南北盛天国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18391元/㎡
柳沙半岛 精装修 大4房2厅2卫
216㎡4室2厅南大观天下
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 7824元/㎡
南宁荣和千千树4房2厅毛坯修161元
108㎡4室2厅南荣和千千树
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14352元/㎡
华润万象华府4房2厅2卫
126.16㎡4室2厅南北华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 12920元/㎡
荣和悦澜山毛坯大4房,双主卧设计,175万
141㎡4室2厅南荣和悦澜山
满二优质教育165万 11702元/㎡
粮食局宿舍(民主路/建政路)3房2厅170万
122㎡3室2厅东广西粮食局
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13934元/㎡
中房翡翠时光 4房2厅165万
129.7㎡4室2厅南中房翡翠园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12722元/㎡
碧桂园天玺湾 4房2厅170万
144㎡4室2厅南碧桂园·天玺湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11806元/㎡
荣和悦澜山4房2厅精装170万
143㎡4室2厅南北荣和悦澜山
满二优质教育170万 11888元/㎡
皇巢世家 3房2厅170万
119㎡3室2厅南皇巢世家
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13445元/㎡
塞纳维拉花园豪装4房2厅2卫出售诚意可谈
164㎡4室2厅南塞纳维拉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9756元/㎡
无贷款 户型方正大4房 位置安静
143㎡4室2厅东半岛半山
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10839元/㎡
光明城市三期 4房2厅158万
139.96㎡4室2厅南北光明城市
满二近地铁158万 11289元/㎡
时代公寓 4房2厅170万
134.19㎡4室2厅南北时代公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12669元/㎡
江南万达广场华府 4房2厅170万
142㎡4室2厅南北南宁江南万达广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11972元/㎡
维也纳森林小区4房2厅毛坯170万
163㎡4室2厅南维也纳森林
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10123元/㎡
大板一区(古城路)4房2厅168万
139㎡4室2厅南大板一区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12086元/㎡
南宁万科金域中央4房2厅精装165万
127㎡4室2厅南北万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12598元/㎡
保利领秀前城四组团翎峯台4房2厅精装修145元
102㎡4室2厅南保利领秀前城翎峯台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15490元/㎡
国宾区江景房 电梯精装3房2厅
135.59㎡3室2厅东招商雍景湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12464元/㎡
彰泰府 4房2厅165万
115㎡4室2厅南北彰泰府
满二近地铁165万 14348元/㎡
广西二轻大院14中一墙之隔,电梯新房,有证,读园湖和14中
144.26㎡4室2厅南北建政二轻大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11022元/㎡
江南万达广场华府4房2厅精装168万
139.59㎡4室2厅南南宁江南万达广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11319元/㎡
翡翠园二期南宁三中 离校近 一梯两户
189㎡5室2厅南中房翡翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 8730元/㎡
查看更多房源