大学路大厦 1房16万
25㎡1室0厅东大学路大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 6400元/㎡
枫丹丽舍 1房15万
19.22㎡1室0厅南枫丹丽舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 7804元/㎡
新阳荣恒江景1房1厅精装修15元
25㎡1室1厅南荣恒江景
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 6000元/㎡
金桂花园 1房1厅16万
31㎡1室1厅南北金桂花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 5161元/㎡
南宁彰泰欢乐颂 1房1厅16万
27.24㎡1室1厅南彰泰欢乐颂
满二16万 5874元/㎡龙岗新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

文华园 1房1厅15万
31.59㎡1室1厅南北文华园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4748元/㎡
世贸商城 1房15万
29.16㎡1室0厅南世贸商城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 5316元/㎡
慧谷阳光 1房15万
30㎡1室0厅南北慧谷阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 5167元/㎡
世贸商城 1房15万
26㎡1室0厅东世贸商城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 5769元/㎡
天元国际 4房1厅16万
46㎡4室1厅西北天元国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3478元/㎡
金砖时代广场小区核心租点
33.5㎡1室1厅北金砖时代广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4478元/㎡
城市碧园 1房15万
29㎡1室0厅南北城市碧园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 5172元/㎡
瑞士花园小区装修户型价格
35㎡南瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4571元/㎡
城市碧园1房1厅精装15万
27.16㎡1室1厅南城市碧园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 5523元/㎡
柳沙新天地(安置房)1房1厅38m215万
38㎡1室1厅东柳沙新天地
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3947元/㎡
南宁彰泰欢乐颂 1房1厅15万
28㎡1室1厅南北彰泰欢乐颂
满二15万 5357元/㎡
大学公园里1房1厅精装修18元
40.43㎡1室1厅南北大学公园里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院15.1万 3735元/㎡
华美迷你居(华美小区)1房0厅15万
23.6㎡1室0厅东华美迷你居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 6356元/㎡
华美迷你居(华美小区)1房0厅17万
21㎡1室0厅南华美迷你居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 7619元/㎡
林业新村 1房15万
18.26㎡1室0厅东林业新村
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 8215元/㎡
正地花园1房1厅16万
25㎡1室1厅南正地花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 6400元/㎡
世贸商城 1房16万
30㎡1室0厅南世贸商城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 5333元/㎡
天元国际 1厅16万
46㎡南天元国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3478元/㎡
慧谷阳光 1房16万
29.85㎡1室0厅南北慧谷阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 5360元/㎡
新希望锦官城 ,,,。。
20.67㎡1室0厅北新希望锦官城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 7257元/㎡
秀灵公寓, , ,。, ,
32.7㎡1室0厅南北秀灵公寓
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4893元/㎡
碧园南城故事1房0厅16万
24㎡1室0厅南碧园南城故事
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 6250元/㎡
市中心,朝阳广场,电梯一房,月供600块,比租房还便宜
29.16㎡1室0厅南北世贸商城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 5144元/㎡
世贸商城 1房1厅15万
31.74㎡1室1厅东世贸商城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15.9万 5009元/㎡
唐山路2号小区 1房15万
29.3㎡1室0厅东唐山2号小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 5119元/㎡
查看更多房源