枫丹丽舍 1房15万
19.22㎡1室0厅南枫丹丽舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 7804元/㎡
世贸商城 1房15万
29.16㎡1室0厅南世贸商城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 5316元/㎡
大学路大厦 1房16万
25㎡1室0厅东大学路大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 6400元/㎡
文华园 1房1厅15万
31.59㎡1室1厅南北文华园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4748元/㎡
世贸商城 1房15万
26㎡1室0厅东世贸商城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 5769元/㎡本周友爱北湖片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新阳荣恒江景1房1厅精装修15元
25㎡1室1厅南荣恒江景
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 6000元/㎡
慧谷阳光 1房15万
30㎡1室0厅南北慧谷阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 5167元/㎡
南宁彰泰欢乐颂 1房1厅16万
27.24㎡1室1厅南彰泰欢乐颂
满二16万 5874元/㎡
金桂花园 1房1厅16万
31㎡1室1厅南北金桂花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 5161元/㎡
唐山路2号小区 1房15万
29.3㎡1室0厅东唐山2号小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 5119元/㎡
慧谷阳光 1房1厅15万
29.8㎡1室1厅东慧谷阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 5034元/㎡
天元国际 4房1厅16万
46㎡4室1厅西北天元国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3478元/㎡
慧谷阳光1房0厅精装修15元
32㎡1室0厅东慧谷阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4688元/㎡
金象绿城1区 1房1厅15万
35㎡1室1厅南金象绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4286元/㎡
世贸商城 1房15万
30㎡1室0厅南世贸商城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 5000元/㎡
文华园1房1厅31m216万
31㎡1室1厅南文华园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 5161元/㎡
慧谷阳光1房0厅其他16万
22㎡1室0厅东慧谷阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 6818元/㎡
金砖时代广场小区核心租点
33.5㎡1室1厅北金砖时代广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4478元/㎡
天池山 1房1厅16万
37㎡1室1厅南北天池山小区
满五优质教育16万 4324元/㎡
瑞士花园小区装修户型价格
35㎡南瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4571元/㎡
天元国际 1房1厅16万
46㎡1室1厅南北天元国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3478元/㎡
城市碧园 1房15万
29㎡1室0厅南北城市碧园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 5172元/㎡
世贸商城 1房16万
30㎡1室0厅南世贸商城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 5333元/㎡
天元国际 1厅16万
46㎡南天元国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3478元/㎡
华美迷你居(华美小区)1房0厅15万
23.6㎡1室0厅东华美迷你居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 6356元/㎡
文华园 1房16万
31㎡1室0厅南北文华园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 5161元/㎡
碧园南城故事1房0厅16万
24㎡1室0厅南碧园南城故事
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 6250元/㎡
慧谷阳光 1房16万
29.85㎡1室0厅南北慧谷阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 5360元/㎡
市中心,朝阳广场,电梯一房,月供600块,比租房还便宜
29.16㎡1室0厅南北世贸商城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 5144元/㎡
柳沙新天地(安置房)1房1厅38m215万
38㎡1室1厅东柳沙新天地
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3947元/㎡
查看更多房源