龙光玖珑湖二期
89㎡3室2厅东龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17978元/㎡
路桥锦绣新城(路桥壮美) 4房158万
188.2㎡4室0厅东路桥锦绣新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 8395元/㎡
万科城北区 4房2厅160万
129㎡4室2厅南万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12403元/㎡
丽园小区
140㎡4室2厅南丽园小区
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10571元/㎡
江南万达广场(华府) 4房2厅150万
130.67㎡4室2厅南北南宁江南万达广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11479元/㎡本周凤岭北10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

9500单价领世郡1号
160㎡4室2厅南领世郡1号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 9500元/㎡
中铁交通天地明珠4房2厅毛坯165万
143.5㎡4室2厅南中铁交通天地明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10801元/㎡
万科城南区4房2厅精装155万
128㎡4室2厅南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12109元/㎡
荣和公园大道 4房2厅150万
92.85㎡4室2厅南北荣和公园大道
满二150万 16155元/㎡
华润万象华府健康楼层 采光通风好
126.26㎡4室2厅南北华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12672元/㎡
龙光君御华府 3房2厅151万
88㎡3室2厅南北龙光君御华府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 17159元/㎡
和实水榭花都 4房2厅160万
140.58㎡4室2厅东和实水榭花都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11381元/㎡
旭辉湖山樾 4房2厅157万
122㎡4室2厅南旭辉湖山樾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 12869元/㎡
航洋地铁口蓝山上城双凤翔保养不错,性价比间楼层。看房方便
126㎡3室2厅北蓝山上城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12302元/㎡
东方尊府 3房2厅158万
126㎡3室2厅南东方尊府
满五近地铁158万 12540元/㎡
恒大苹果园东方诗韵 4房3厅160万
202.92㎡4室3厅西恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 7885元/㎡
荣和悦澜山 4房2厅150万
141㎡4室2厅北荣和悦澜山
满二优质教育147万 10426元/㎡
光明澜湾九里二期 4房2厅160万
135㎡4室2厅南光明澜湾九里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11852元/㎡
绿城春江明月 3房2厅150万
109㎡3室2厅南绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13761元/㎡
建发鼎华北大珑廷4房2厅超大阳台,中高楼层无遮挡
129.3㎡4室2厅东建发鼎华北大珑廷
满二近地铁147万 11369元/㎡
龙光水悦龙湾4房2厅1万
167㎡4室2厅南龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8982元/㎡
美泉1612新民云景地段 小区中排位置 安静 通透户型
134㎡4室2厅南北美泉1612
满二优质教育近地铁160万 11940元/㎡
荣和山水美地四组团4房2厅简装157万
143㎡4室2厅南北荣和山水美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10420元/㎡
山语城 4房2厅150万
128㎡4室2厅南北山语城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11719元/㎡
瀚林华府 3房2厅150万
139.8㎡3室2厅东瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10730元/㎡
华发国宾一号 滨湖路小学 朝南一线江景三房
113㎡3室2厅东华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 14336元/㎡
香港园2房2厅160元
90㎡2室2厅南北君耀国际中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17778元/㎡
荣和悦澜山 4房2厅150万
141㎡4室2厅南北荣和悦澜山
不满二优质教育150万 10638元/㎡
盛科城小区 2房2厅155万
82㎡2室2厅南盛科城
满二近地铁155万 18902元/㎡
天赐良园3房2厅精装修170元
132.61㎡3室2厅东南天赐良园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11462元/㎡
查看更多房源