湖畔书院 四房两卫 精装修 南北对流
139.74㎡4室2厅南北湖畔书院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 10520元/㎡
广源国际社区3房2厅195万
105㎡3室2厅南广源国际社区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 14000元/㎡
电网小区宿舍南院4房2厅111.59m2150万
111.59㎡4室2厅南广西电网公司宿舍
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 13173元/㎡
绿城春江明月 4房2厅147万
140㎡4室2厅南北绿城春江明月
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 10500元/㎡
融创融公馆二期5房2厅简装190万
136㎡5室2厅南北融创融公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 10809元/㎡安吉片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

和居邕江郡5房0厅264万
171.02㎡5室0厅南北和居邕江郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 8595元/㎡
丰泽左岸国际(丰泽Soho)/左岸工社 1房1厅147万
74㎡1室1厅南北丰泽SOHO
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 19865元/㎡
天誉花园5组团 5房2厅147万
140㎡5室2厅南北天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 10500元/㎡
绿地中央广场(二期)3房2厅147万
122.45㎡3室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁147万 12005元/㎡
汇春名庭 4房2厅147万
153.73㎡4室2厅南北汇春名庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 9562元/㎡
唐樾青山翰府二期 4房2厅147万
98㎡4室2厅东唐樾青山
满二147万 15000元/㎡
保利领秀前城七组团天悦台,
134㎡4室2厅南保利领秀前城天悦台
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 10970元/㎡
云星钱隆首府A区4房2厅精装155万
140.6㎡4室2厅南北云星钱隆首府
满二近地铁147万 10455元/㎡
霖峰壹号三组团房子采光视野好。
89㎡3室2厅东霖峰壹号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 16517元/㎡
彰泰城 4房2厅147万
125㎡4室2厅东彰泰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 11760元/㎡
保利童心缘改善精装大4房南北通透急卖
143.82㎡4室2厅南保利童心缘
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 10221元/㎡
维也纳森林小区4房2厅155万
142㎡4室2厅南维也纳森林
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 10352元/㎡
万科城北区4房2厅147万
126㎡4室2厅南北万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 11667元/㎡
南宁荣和千千树 4房2厅147万
109㎡4室2厅南北荣和千千树
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 13486元/㎡
半岛荔园 4房2厅147万
165㎡4室2厅南半岛荔园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 8909元/㎡
保利青秀郡 南向四房两卫 看花园游泳池
132㎡4室2厅东保利领秀前城青秀郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 11136元/㎡
合景天汇广场 4房2厅147万
103㎡4室2厅南北合景天汇广场
满二优质教育近地铁147万 14272元/㎡
荣和悦澜山 4房2厅150万
141㎡4室2厅北荣和悦澜山
满二优质教育147万 10426元/㎡
碧水天和B区3房2厅155元
133.6㎡3室2厅南碧水天和
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 11003元/㎡
莱茵湖畔4房2厅147万
134㎡4室2厅南北莱茵湖畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 10970元/㎡
霖峰壹号三组团 3房2厅147万
89㎡3室2厅东霖峰壹号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 16517元/㎡
南宁万科金域中央 东南向湖景房
125.8㎡4室2厅南北万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 11685元/㎡
建发鼎华北大珑廷4房2厅超大阳台,中高楼层无遮挡
129.3㎡4室2厅东建发鼎华北大珑廷
满二近地铁147万 11369元/㎡
青山路广西水产畜牧学校好
123㎡3室0厅东水产畜牧学校宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 11951元/㎡
林业新村 4房2厅147万
162.28㎡4室2厅南林业新村
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 9058元/㎡
查看更多房源