天地明珠精装5房 全新未入住 168万可聊~
180㎡5室2厅东中铁交通天地明珠
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 9000元/㎡
凤岭北美泉1612湖景精装4房全新未入住新民地段
125㎡4室2厅北美泉1612
满五优质教育近地铁162万 12960元/㎡
华发国宾一号 4房2厅162万
124.94㎡4室2厅南华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 12966元/㎡
御景山 4房2厅162万
134.9㎡4室2厅南北御景山
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 12009元/㎡
建发央玺 3房2厅162万
106㎡3室2厅南建发央玺
满二近地铁162万 15283元/㎡本周仙葫经济开发区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

山语城 4房2厅162万
129.78㎡4室2厅南山语城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 12483元/㎡
洋浦星 4房2厅162万
129㎡4室2厅东洋浦星
满二近地铁162万 12558元/㎡
香榭里花园 4房2厅162万
158㎡4室2厅南香榭里花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 10253元/㎡
荣和山水美地电梯通透4房141平诚售162万预约可看房
142㎡4室2厅南北荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 11408元/㎡
区政府宿舍民乐路3房2厅125m2162万
125㎡3室2厅南北民乐路区政府宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 12960元/㎡
天昌东盟中央城A区 3房2厅162万
90㎡3室2厅南天昌东盟中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 18000元/㎡
盛科城小区4房2厅精装修215元
143㎡4室2厅东盛科城
满五近地铁162万 11329元/㎡
翎峯台精装四房二卫带衣帽间 南北双阳台单价13000
138㎡4室2厅南北保利领秀前城翎峯台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 11739元/㎡
利海亚洲国际 3房2厅162万
123.2㎡3室2厅南利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13149元/㎡
德瑞花园47中,地铁口
161.09㎡4室2厅南德瑞花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 10056元/㎡
万科城南区,双阳台G户型,全新未入住
126㎡4室2厅东万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 12857元/㎡
世纪家园2房1厅74.60m2162.00万
74.6㎡2室1厅南世纪家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 21716元/㎡
锦光花苑学校门口,近地铁
81.37㎡3室2厅南锦光花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 19909元/㎡
盛邦珑湖(二期)5房2厅168万
129㎡5室2厅南北盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 12558元/㎡
新希望大唐锦悦青山4房2厅162万
116㎡4室2厅南北新希望大唐锦悦青山
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13966元/㎡
润华尚城街区4房2厅162万
182㎡4室2厅南北润华尚城街区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 8901元/㎡
彰泰城
125㎡4室2厅南彰泰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 12960元/㎡
德瑞花园 3房2厅162万
108㎡3室2厅南德瑞花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 15000元/㎡
华发国宾一号 滨湖路小学 朝南一线江景三房
113㎡3室2厅东华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 14336元/㎡
东景花园一梯两户电梯房 带一个大的车库 读月湾路小学加四十七中
166.7㎡4室2厅南东景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 9718元/㎡
华润二十四城3房2厅169万
89㎡3室2厅东南华润二十四城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 18202元/㎡
塞纳维拉花园装修好性价比好
153㎡4室0厅南塞纳维拉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 10588元/㎡
维也纳森林小区4房2厅150.00m2162.00万
153㎡4室2厅南维也纳森林
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 10588元/㎡
盛天茗城3房2厅简装162万
115㎡3室2厅南盛天茗城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 14087元/㎡
建发央玺 3房2厅162万
108㎡3室2厅南北建发央玺
满五近地铁162万 15000元/㎡
查看更多房源