当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

彰泰新旺角 2房1厅51万
62㎡2室1厅南彰泰新旺角
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8226元/㎡
南宁建苑小区西大东门,农院路,单位大院
90.78㎡2室2厅东建苑小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71.3万 7854元/㎡
盛天东郡 5房2厅180万
215㎡5室2厅南盛天东郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 8372元/㎡
金盛财富广场楼层高、地铁口、商业配套好
41.66㎡1室1厅南金盛财富广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6721元/㎡
都市华庭 2房1厅55万
68㎡2室1厅南北都市华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8088元/㎡
城市花园(金浦路)1房0厅45万
41.65㎡1室0厅南城市花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10804元/㎡
三祺和顺园 1房93万
56㎡1室0厅南交投地产和顺园
满二93万 16607元/㎡
奥园园著 4房2厅102万
117㎡4室2厅西奥园园著
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8718元/㎡
南宁万科公望精装 物业好
95㎡3室2厅西南万科公望
满二85万 8947元/㎡
盛天华府 3房2厅150万
85㎡3室2厅南北盛天华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17647元/㎡
荣和公园悦府5房2厅350万
143㎡5室2厅南荣和公园悦府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20979元/㎡
欢乐之家4房2厅毛坯75万
115㎡4室2厅东欢乐之家
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6261元/㎡
光明澜湾九里一期地铁口
88㎡3室1厅南北光明澜湾九里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9091元/㎡
合景香悦四季3房2厅52元
86㎡3室2厅南合景香悦四季
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5814元/㎡
宏桂东升2房2厅中装58万
60.22㎡2室2厅东北宏桂东升
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9133元/㎡
南宁龙光天瀛 4房2厅252万
158㎡4室2厅东龙光天瀛
满二近地铁252万 15949元/㎡
万科金域滨江 4房2厅135万
140㎡4室2厅南万科金域滨江
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9643元/㎡
天誉花园3组团3房2厅精装
91㎡3室2厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7253元/㎡
景晖花园 3房2厅89万
108㎡3室2厅南北景晖花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8241元/㎡
风格雨林 3房2厅53万
86.27㎡3室2厅北风格雨林
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6144元/㎡