当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

时代天骄 1房36万
37.28㎡1室0厅东时代天骄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.6万 9818元/㎡
龙光阳光河畔3房2厅88万
106㎡3室2厅南龙光阳光河畔
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8302元/㎡
汇东星城 2房2厅45万
64㎡2室2厅北汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7031元/㎡
荣和大地一组团3房2厅135万
115㎡3室2厅南荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11739元/㎡
光明城市(梦溪苑) 3房2厅126万
100㎡3室2厅南光明城市
满二近地铁126万 12600元/㎡
长岛溪山 1房1厅25万
51㎡1室1厅南北长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4902元/㎡
龙光玖誉城锦城 4房2厅108万
118㎡4室2厅南北龙光玖誉城
满五近地铁108万 9153元/㎡
港保苑 4房2厅189万
153㎡4室2厅南北港保苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 12353元/㎡
东盟慧谷(高新区软件园),
153㎡1室0厅东东盟慧谷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 16340元/㎡
地矿局单位宿舍(淡村路)-广西有色金属研究院2房1厅中装75万
80㎡2室1厅南广西地质勘查总院职工生活区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9375元/㎡
驰程天拓 4房2厅95万
127.2㎡4室2厅南驰程天拓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7469元/㎡
万科紫台大平层小学就在家门口送车位!!!
175㎡4室2厅南万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 15714元/㎡
嘉士摩根国际 1房21万
34㎡1室0厅南摩根国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 6176元/㎡
万科魅力之城 3房105万
78㎡3室0厅东万科魅力之城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13462元/㎡
龙岗热门小区,江湾山语城精装四房两卫,中间楼层房子保养好
98㎡4室2厅北中国铁建江湾山语城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10714元/㎡
印象愉景湾二期 3房2厅67万
97.56㎡3室2厅南印象愉景湾
满二人车分流3km公园3km三甲医院67万 6868元/㎡
福彩大厦次新房小区,采光通风好
143㎡3室2厅南福彩大厦
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11189元/㎡
华发国宾一号商圈核心 精装三房
83.14㎡3室2厅南华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13231元/㎡
骋望天玺(天玺国际中心)
142.69㎡4室2厅南北骋望天玺
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8059元/㎡
向南居 3房2厅80万
121㎡3室2厅南向南居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6612元/㎡